Мавка Аленка

У каждого из нас - свой рай и свой ад.... Как Вы это понимаете?

Ответы · страница 5
Николай Лещенко

каждый своими руками строит это в своей жизни

Мавка Аленка

Это так. Но я не совсем это имела ввиду.

Ир
Ирина

Потому что у каждого свой жизненный сценарий.

Анатолий Муйтуев

Темные и светлые стороны человеческой жизни.

Мавка Аленка

Да, я именно это имела ввиду.

Александр Максимов

Байки из склепа. Рай и Ад в одном экземпляре

Александр Максимов

В том то и дело что нет религиозных точек это истина которую люди предпочитают замалчивать если на минуту туда заглянуть то человек вмиг изменит своё отношение к жизни и увидит что там где ему плохо и больно это рай о сравнению с реальным адом

Мавка Аленка

Но живым туда не заглянуть, а то, что люди "увидели" в моменты клинической смерти - не что иное, как галлюцинации, вызванные умиранием клеток головного мозга.))

Александр Максимов

Ага массовые галлюцинации тысяч людей по всей земле, говорящих идентичные вещи, причем люди разных вероисповеданий включая и атеистов и людей вобще не знакомых с библией. Так и скажите что вы не изучали этот вопрос а просто повторяете чужую глупость

Мавка Аленка

Изучала...и читала очень много... И историю религии в том числе. На основе каких религий появилось христианство. Историю его укрепления... О том, как создавался Канон и сколько раз он видоизменялся в услугу попам... Кто Вам сказал, что их было тысячи??? ну кто??? я тоже могу написать, что опросила миллион человек. Но это же не так... есть очень хорошая книга, написанная ещё в конце XIX века. Автор - Лев Кассиль. "Забавная Библия" - не поленитесь - прочтите... Там всё со ссылками. И о числах- в том числе.)))

Александр Максимов

Если кто-то пытался изменить Библию то пожал сполна Вы смотрите на людей а должны смотреть на Бога Есть книга где собраны свидетельства разных людей побывавших в клинической смерти и рассказавших что и как видели . Я могу прочитать вашу книжку, но эффект будет тот же что и от прочтения удара русских Богов Там перевранные места из писаний в угоду тому чтобы осквернить Библию Давайте пока я буду Ее читать вернее просматривать вы приведёте основное что там написано а я попытаюсь сказать то что написано на самом деле. И самое главное поймите мир создан до появления Любой из религий Бог уже при создании заложил указатели на Него на Иисуса Христа и на Святого Духа и люди раньше помнившие Завет Бога с творением жили без писаний понимая смысл жизни и если уходили от Бога влекомые дьяволом и основывали какую нибудь религию то это ответственность лично каждого человека в том числе и вас я лишь хочу помочь и разбить всю ту ересь которую дьявол пытается вам навязать У меня в рукаве только Библия и Дух Святой живущий во мне. Я готов оперировать только этим и показать вам истинность всего писания

H. S

Ми живём в аду и питаемся сделать из ада рай

H. S

А вы что делаете просто так живёте

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

То, что дорого - Рай! То, что ненавистно - Ад!..

Мавка Аленка

Да, именно это я и имела ввиду.

Петр Рдых

Одно другому не мешат,немного этого и того..

Мавка Аленка

Смерть сама с этой задачей справится...

Надежда Ша

Это время и место где нам хорошо или горько

Алексей Шутов

Это нормально.Секс много калорий забирает!

Руслан325 Ахмадеев

Это какие тараканы в голове.у каждого свои

Петр Кузнецов

Вот ты Елена для кого-то ад, а для меня рай.

Мавка Аленка

☺️ Пётр...ну нельзя же так...в краску вогнал...)))

Петр Кузнецов

Ничего я в тебя не вгонял. Просто ты очень приятная женщина.

Мавка Аленка

БЛАГОдарю за комплимент.))💗

Петр Кузнецов

Это фамилия такая или ты в Липецке живёшь?

Мавка Аленка

В Липецке.)) Это - мой литературный псевдоним.)

Владимир Забродин

Вот! Обжору сразу видно;- мясорубка её рот!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Не знаю, я как то об этом нп задумывалась.

Ал
Аленка

То куда с трудом- ад, с удовольствием- рай

Валера Гаврилястый

есть выпить --рай . похмелиться нечем--ад.

Мавка Аленка

как вариант - вполне имеет место быть...

Мавка Аленка

будьте счастливы.и здоровы.

Де
Дездемон

У всех свои страхи и свои предпочтения...

Мавка Аленка

С Днём Нашей Великой Победы, хоть и праздновали его вчера.)

Де
Дездемон

Спасибо- я вчера ещё всех поздравил...

Григорий

рай - надсознание, ад - подсознание..😊

Мавка Аленка

А чем же тогда является сознание?

Мавка Аленка

Это скорее полоса отчуждения.))

Андрей Волков

че те не живется спокойно рай ад отвянь

Мавка Аленка

😂 успокоит нас могила.)) а пока - покой нам только снится, да и то - не каждую ночь.))

Юрий Суровегин

...живи и радуйся такому разнообразию...

Юрий Суровегин

..а спонсора не пыталась найти?

Мавка Аленка

нет.)) содержанкой быть никогда не стремилась.)

Юрий Суровегин

....молодые -с удовольствием...

Юрий Суровегин

..да ладно...посмотрите Шоу...совремённые фильмы и просто по жизни...

Мавка Аленка

Зачем мне это нужно? У меня молодая родня!!! Девочки - чудо!!

Ильшат Валиуллин

С адом я пока не знаком! Живу, как в раю!

Мавка Аленка

Могу только за Вас порадоваться. Пусть этот рай длится как можно дольше!

Ильшат Валиуллин

Спасибо!🌹 😊 🙏