Оленка

Лучше любить Шрека, чем принца на коне...он хотя бы любить умеет.

Ответы
Юрий Дударев

Кто любить умеет шрек? Или принс? По мультику у троля как у мифического существа не было чувств любви. Это же троль, они демонические существа, из отбеливают ))) как вампиры гомосексуалисты, оборотни ученые и прочее отбеливание негативных существ.

Юрий Дударев

Нет, я не принц. У меня чёрный конь довольна большая квартира и мне приходится вкалывать что бы кормить мою семью, я раб нового поколения. Охлос, холоп, раб.. а принс это к Гарри что в Великобритании живет, но он первый гомосексуалист в мире ))

Оленка

Уважаю.

Юрий Дударев

Кого принца Гарри? Зря вы так ₽)

Оленка

Вас

Юрий Дударев

А спасибо ))

Ko
Kolya

Парадокс! Разве когда Шрек и Фиона обвенчались, он не стал принцем? Разве Фиона стала меньше любить своего Принца, а Шрек свою Принцессу?)))

Оленка

Вот именно

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Am
Amid.

Кому как сказал кот облизывая свои яйца) кто то за душу любит хотя внешне без слез не взглянешь а кто то наоборот предпочтет прынца

Оленка

Вот именно

Михаил Мних

а откуда вы знаете ? как Шрек любит ? может прЫнц или конь сильнее полюбит ?????

Ants

Любить придуманного героя это шаг к придуманной а не прожитой жизни.

Оленка

Спасибо

Еремей Перепёлкин

лучше,чтоб тебя любили! а то когда тебя не любят,это как то не круто

Оленка

Ну да

Алла Аа

Лучше оставаться Фионой. Ей хоть фиолетово, что Шрек зелёный

Оленка

Ну да☺

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️🍰

Александр Евлашков

вот тут хоть одно правильное изречение о правде жизни

Оленка

Спасибо

Александр Евлашков

да мене то за что????? )))))

Оленка

За поддержку

Александр Евлашков

это диалог ...поддержка когда рядом

Светлана

Если найти своего шрэка,никакой принц не нужен будет.

Оленка

Да

Nekto N

И денег у него как персонажей сказок на болоте

Kirill Kirillov

Неутонув в грязи, непоймеш прелесть жизни

Оленка

Да

Kirill Kirillov

Ага🍵🍨

Людмила Козина ( Агеева )

Однозначно,привыкннешь,полюбишь!🤣🤗

Ал
Алик

вы еще не пробовали ,это ваши фантазии ...

Оленка

Я не хочу больше ничего пробовать

Ботzман Барисыч

ну не с конем же..лучше уж со Шреком

Дмитрий Брехов

А как на счет потомства? Вот то то!

Оленка

Надеюсь еще дольше жить будешь...такие хорошие люди нам нужны😉

Дмитрий Брехов

Я буду стараться! Но сколько получится!🌹 🌹 🌹

Оленка

Хорошо. Смотри ..ты мне обещал.

Дмитрий Брехов

Да знаю! Подводить не хорошо!😘

Оленка

Вот вот.

Ринат Мухамадьяров

Да Шреки все с большим сердцем....

Ольга Опекунова

И мне Шрэкс ослом понравились..))

Ви
Виталий

На здоровье..О вкусах не спорят..

ОК
Олег Кирмасов

Зато принц хорошо отблагодарит