Па
Партизанка***

Если бы Вам подарили один волосок из бороды Хоттабыча, при условии,что Вы можете загадать желание для своего близкого человека(ну или не близкого.Желание не для себя,а для другого).Что и для кого бы Вы загадали?

Ответы · страница 10
Марат Маннапов

Трах-тибидох, сказал старик Хоттабыч и весь гарем остался довольным!!!

Вик Сергеевич

помоему это личный вопрос и не все готовы ответить откровенно на него

Volody Sergeev

Любому человеку пожелаю любви в душе. Ему будет хорошо, а мне приятно.

Volody Sergeev

А куда же без неё, конечно есть.

Светлана Гавриленко

А я бы загадал желание для своего младшего сыночка...

Григорий

может попросить, чтобы все желания исполнялись, хотя очень опасно...)))

Валентина

я бы для дочки загадала - чтобы её родители были здоровыми и богатыми!

Асия Исламова(Фатхуллина)

Если бы, да ка бы,я нашла бы что и кому пожелать,вы уже мне поверьте...!!!

Людмила Милая

Я бы загадала, чтобы дети во всём мире никогда не болели и не умирали!

Неизвестно Неизвестно

чтобы она или он поймал золотую рыбку и она бы выполнила три желания

Неизвестно Неизвестно

третьим желанием было бы найти лампу Алладина с джином ну и т.д. )))))

Светлана Соколова(Новикова)

Я очень люблю детей и внуков. Им бы я пожелала бы отменного здоровья.

Наталья Гусакова

Чтобы семья моя была здоровой,будут здоровы значит долго жить будут

Александр Мезенцев

Я бы отдал волосок обратно Хоттабычу и спросил его - на все воля Бога

Светлана Дудкина

Для врачей, занимающихся поиском лекарства от неизлечимых болезней

Леди Натали

хочу, чтобы все родные мои жили в одном большом доме..это так здорово

Виктор Сыроваткин

чтобы у него была волшебная палочка которую он передал мне на время

Па
Партизанка***

и что бы вы с ней сделали,с этой падкой?

Якобсхавн Фхтагн

хочу чтоб хотабыч превратился в меня. а я в хотабыча соответственно

Алексей

мозгов и понимания некоторым людим в своем вынужденном окруженнии)

Собака. Ру

я бы заказал ему такую же валшебную бороду толька как у карламаркса

Гарри Трубников

Чтобы у него выросла борода с теми же свойствами, что и у Хоттабыча.

Гарри Трубников

А вы сразу подумали о том, что моя подруга станет похожа на Кончиту Вурст?

Па
Партизанка***

да нет..но было бы смешно)

Ismail Kerimov

Я загадалбы детей моему другу, он уже давно женат но детей у них нет

Па
Партизанка***

не знаю...счастья дочкам может быть

Владислав Федорков

Бороду Хотабыча да и вообще все его волосы!еще и не хватит!!!ха ха ха