Па
Партизанка***

Если бы Вам подарили один волосок из бороды Хоттабыча, при условии,что Вы можете загадать желание для своего близкого человека(ну или не близкого.Желание не для себя,а для другого).Что и для кого бы Вы загадали?

Ответы · страница 6
Ирина Рубцова

загадала бы целый клок из его бороды, а потом, не спеша,всем раздала бы мира, здоровья и добра.

Карадала Тынысы

загадала бы в одном желании через запятую многое с условием,что тот поделится со мной😅

Петр Терентьев

Чтобы он подарил этот волосок мне( шутка).А если серьезно,то сложно.Нужен конкретный случай.

Па
Партизанка***

ну вот и прикиньте такой случай.волосок у вас в руке. но желание сбудется только для кого-то другого...

Петр Терентьев

В данный момент я бы помог своим детям

Hartmann Tatjana

Чтоб сына наконец-то выздоровел и следующие дети папы моего сына, не росли безпризорниками.

Анатолий Тебякин

Заставил бы Витю еще раз прожить жизнь заново но при условии чтобы он помнил как жил раньше

Анатолий Тебякин

Был высотникам Из за девушки прыгнул с 13 этажа Его нет а жизнь тродолжаеться

Па
Партизанка***

ой....пусть его душа обретет Господа...как жаль..

Сергей Эктов

Скорее всего ответ в сказке "Цветик-Семицветик", к сожалению таких сказок больше не пишут..((

Коза-Дереза

Чего это заморачиваться с желаниями, если они неосуществимы! Надо на всё смотреть РЕАЛЬНО!

Коза-Дереза

Сочи так отстроили, так хвалила подруга , что мне захотелось!

Коза-Дереза

да! Дорого! Вот я и говорю - спонсировал бы кто!

Па
Партизанка***

надо заплатить..мот и пофинансируют)и еще соответствовать...

Па
Партизанка***

что?а вас за так кто-то в Сочи повезет?

Коза-Дереза

Муж пусть везёт! Да не поехать нам! Мы пенсионеры! С такими-то ценами! Это я немножко помечтала!

Николай Лихарев

Что, это вопрос личный, а для кого могу поделиться, я пожелал моему потомству в 16 поколении.

Dusy D.

для людей.чтоб рака не было.это самое страшное в жизни.независящее от человечества вцелом

Александр Шантгай

Одна женщина сказала: Господи \, сделай так, чтобы у моих внуков бабушка была миллионершей.

Александр Белокопытин

Мешок ему денег что бы у него тут же появились непреодолимое желание поделиться со мной!!!

Александр Иванович

Да я бы заказал поллитру!!!!!!!!!!!!! И это понравилось бы всем!!!!!!!!!!!! И вам тоже!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Александр Иванович

Ну если каждому то нет!!!!!!!!!!!!!

Па
Партизанка***

ну смотря на сколько..если на всю ночь-маловато

Александр Иванович

Ну можно тада ишо добавить!!!!!!!!

Па
Партизанка***

сколько водки не бери-все одно за добавкой бегать!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!!!!Ну тут просто надо оценивать ситуацию!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Но главное есть цель и стремишься достичь её!!!!!!!!А это важно!!!!!!

Владимир Хромов

Я бы загадал, алладина, у алладина золотую рыбку, у той цветик семицветик, ну как в сказке.

Котэда

я бы загадал, чтобы он мне загадывал желание в любую минуту в неограниченном количестве

Котэда

так я скромный- по чуть чуть

Котэда

конечно в любую. А как иначе?- ждать очереди?-не-еее

Котэда

а что не имеем - то сосед волоском ХОП и будет

ОК
Олег Кошелев

Я бы загадал своей жене партмоне с нескончаемым запасом денег!!!и развод нникогда недал!

Олег Человек Мира

Желаю всем моим родным прожить сто лет здоровыми в достатке, не знать при этом горя, бед

Константин Жанжора

Пожелал бы здоровья на всю жизнь.Былобы здоровье - остальное будет.А для кого - для сына.

Иван Суханов

что бы он подогнал,,мерс,,с красивой девушкой к моему шикарнаму дому им же построенным.

Иван Суханов

какой вопрос,такие и мечты.

Иван Суханов

не спорю,а что и помечтать для близкого человека уже нельзя?

Па
Партизанка***

а зачем вам в 53 года девушка?

Иван Суханов

чтоб была,для полного счастья.

Алексей Тарасов

чего нибудь бы загадал так что бы тот человек порадовался и мне от этого стало приятно

Ирина Зырянова

чтоб не болели.ведь это счастье когда тебе не больно,и нет бешеных затрат на лекарства