Ма
Макс 007

Девчата, выручайте, проблемы в семье, я тупой, научите...

Ответы
Олег

Выгнала - уйди. Не истери. Не похмеляйся. Работай. Поживи у друга, но приходи каждый день - продукты, деньги, внимание детям. В "дискуссии" не вступай (орал проблем не решает, но пусть попробует без..). Не проси, не уговаривай, не обещай. Покажи, каким ты можешь быть, если она проявит немного заботы о твоем душевном равновесии. Короче, дай ей повод тебя уважать. Без рукоприкладства..

Ма
Макс 007

Так ведь и не гонит, держит для мебели... кормит что б не издох...делаю что просит, но я ведь не мебель..

Олег

Вот мы и подошли к сути вопроса: а кто?

Ма
Макс 007

тоже подходит...

Диана Слепченко

"Я, У Меня, Мне, Она ответит, Заставлю прогибаться....Капусты хочет.." а между этитми тестовыми повторами словно припев: "я вчера до белочки допился...завязыаю" и снова одно и то же на разный лад о плохой жене, которая за 15 лет ....испортилась, словно продукт питания...(((( Уныло и одинаково. Не информативно. Поссорился- мирись или уходи. Никто за тебя твое решение не примет.

Ма
Макс 007

Нет...пускай живёт с тем что сотворила...

Ма
Макс 007

Ок...

Татьяна

Здравствуйте, Макс, прочитала комментарии. Разочарована в женщинах, как так. Ну да ладно, по поводу Вашего случая советов давать не буду. Какой смысл искать виноватых, в такой ситуации всегда виноваты двое. Хотите сохранить семью- успокоиться и на трезвую голову разобраться, без криков, оскорблений и взаимных претензий. А самое важное - не в присутствии детей.

Ма
Макс 007

действительно, научился уже диалог держать...

Татьяна

Ну вот и молодец, стоит помнить :мы люди, и эмоции у нас не на последнем месте. А потому, с ними нужно быть предельно внимательным! Желаю Вам удачного разрешения конфликта!

Ия

Знаете французскую поговорку: если женщина не права, попросите у нее прощения. По крайней мере, будете выглядеть джентльменом, причем рпзумным, т.к. с женщиной спорить- себя не уважать, да и лишний раз покажете ей свою любовь. Попробуйте, лишним не будет ))))

Ма
Макс 007

зажралась она моими прощениями, проще - прощу...

Юлька

Здравствуйте. Я почитала коментарии. Всё очень сложно и страшно. Со всем можно смириться и как то жить. Но у вас дочери, как я поняла. С детства в семье мы в них закладываем то, с чем им жить во взрослой жизни. Извините, если что то не так сказала.

Ма
Макс 007

исходя из этого и маюсь...

Юлька

Я вам очень сочувствую. Я знаю, что это такое.

Ма
Макс 007

Благодарю...

Лена Шлыкова

Ошибка... Жена не "коза". Как бы там не было, не стоит жену оскорблять. Это не делает Вам чести. В мудрой книге есть такой совет "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя..."

Ма
Макс 007

Это не оскорбление, даже почти комплимент за её поведение...

Лена Шлыкова

Возможно. Но Вы будьте лучше, Вы же мужчина. И потом, Вы же создали с этим человеком семью, значит было что то прекрасное. Возможно и Ваша вина здесь есть.

Ма
Макс 007

Я и так всегда виноват...

Лена Шлыкова

Попробуйте разговаривать. Тогда может выясните в чем проблема. Только разговаривать не на притензиях ,а просто сначало. Пригласите в кино, или в ресторан. А можно даже номер снять и устроить романтическое свидание. ДЛЯ ОБОИХ. Скажу честно, когда долго проблемы, очень трудно сразу, резко стать счастливой. Когда костер почти потух нужно прилогать снова много усилий его разжечь, поэтому надо дрова подкидывать постоянно.

Ма
Макс 007

Доброе утро... Жду её действий...

Лена Шлыкова

Доброе. У Вас все получиться. Посмотрите сайт jw.org Откроете главную страничку, спуститься немного вниз и будет раздел "супруги и родители" . Зайдите туда, там много хороших советов. Если вы зайдете в публикации, в разделе " книги и брошуры" на 3стр. есть брашура " Ваша семья может быть счастливой". Сайт бесплатный.

Ма
Макс 007

В плане общения с дочерьми проблем нет...

Виктория Макаренко

Любую проблему можно решить - размышляй вслух ,одни думаю как ты,другие как враг,а третьи предложат свой вариант из сложившейся ситуации. Только не думаю что проблему надо в ...инете решать😟 😟 😉

Ма
Макс 007

В реале долго...

Виктория Макаренко

Тогда зачем ищешь помощь ???

Ма
Макс 007

Время...коротаю...

Ма
Макс 007

Все проблемки и детишки решаемы...

Юлия

прочла и задумалась и такое бывает!какой молодец МАКС деток не бросает....вот это мужик!хвала такому!будет и на твоей улице праздник!не переживай!ты молодец!

Ма
Макс 007

ваще...сам с себя вахаю...вчера другану подругу уступил, не попробовав...утром Мерло закусывал красной икрой с ананасом, потом на пиво скребал...жену разводил на пиво...

Юлия

ну вот...я себе подругу то?

Ма
Макс 007

Видать не надо было себе, да и к лучшему, на квартире отца чуток порядком занялся вместо того чтоб шляться..

Юлия

умничка!ты супер...сильный такой!

Ма
Макс 007

Эх да я...

Ин
Инесса

Я не думаю что со стороны кто-то объективно может судить!) Проблемы решаются сообща только в семье !) Просто сядьте и поговорите с женой!)

Ма
Макс 007

Благодарю за участие, рациональное решение найдено одно - добровольное смирение с ситуацией...

Ин
Инесса

Тоже дело) главное не пожалеть о своём решении!) Удачи тебе, и семейного благополучия)

Ма
Макс 007

лесом жену, но рядом с детьми, проживу как нибудь...

Любовь Ратникова

..обращайтесь..всегда, пожалуйста! Тем более опыт большой...Я прожила счастливую, семейную жизнь, хоть на это у меня ушло 7☺️ мужей!

Ма
Макс 007

так лучше одну женщинку счастливой сделать, чем семерых напортить, да и затратно...они ж ещё и внимание и подарки любят...

Л*
Ляйля ******************

Любая женщина любит когда дарят подарок.

Ма
Макс 007

Я ей двух дочек сделал, пускай развлекается... Дарите женщинам цветы...дети - цветы жизни...

Л*
Ляйля ******************

Молодец, мой так и не смог подарить мне цветов,но только пистолетов.

Ма
Макс 007

Тоже норм...

Вячеслав Подольский

Если етому существу в башку моча стукнула,ты ничего не сделаешь!! У меня так и было оно предало меня ушло и во всем меня обвинило!!

Ма
Макс 007

"Сломаю козу"... пускай знает место, тем более что она ко мне приехала, а не я к ней в "муходрыщенск"...мой город в 23х км от границы с Польшей стоит, нельзя предков позорить...

Karina Fox

Семья это жертвы собственной свободой, если она не так сильно важна то всё наладиться. Терпения, вот чем нужно запастись

Karina Fox

😵

Karina Fox

Зачем же жить с ней, может другой мужчина откроет в ней лучшие качества?

Ма
Макс 007

я козлу который моих дочерей вздумает воспитывать инвалидность по блату сделаю...

Karina Fox

Вы думаете что ваши дети наблюдая отношения родителей вырастут с нормальной психикой?

Ма
Макс 007

я за сторожа, у себя в каморе поприсутствую...мне не привыкать...

Николай Шапалов

В этом вся и проблема, что ты тупой. Раз жизнь не учит, сам виноват. Если баба нормальная, бежать ей надо подальше.

Ju
Juliа

Что за проблемы? Может в том что мало уделяешь семье мало времяни и сидишь в подобных интернетсообществах?

Ма
Макс 007

Может...

Ju
Juliа

Тогда брасай телефон, планшет или компьютер, вытаскивай семью на природу! Гуляйте, разговаривайте, дайте понять, что семья для вас дороже всего. Дайте понять супруге, что она любимая, желанная и всё наладится!

Ма
Макс 007

Угу...ход за супругой... У меня делишек море...

Наталия Крайнова

Может стоит обратить взор на себя? Может нужно откорректировать что-то в себе, для улучшения ситуации?

Ма
Макс 007

Включит математику - киллера найму...

Наталия Крайнова

😅шутник однако)

Ма
Макс 007

Угу...вчера до белочки дошутился с бухлом...значит это нормально...

Наталия Крайнова

Максим, не уничтожайте себя! Уничтожая себя, вы уничтожаете все окружающее вас...

Ма
Макс 007

Я созидатель, не разрушитель...

Валентина Балашова

поговорите со старшими : с мамой, с бабушкой...
тупизна лечится вниманием к другим, заботой о ком - то...

Ма
Макс 007

Нету у меня ни мам не бабушек, земля им пухом...обидно что с тех пор и выкаблучивается...

Александр Уколов

я не девочка, но в семье не может быть проблем кроме как решаемых, если есть нерешаемые это не семья

Ма
Макс 007

Абсолютно согласен...уже решаю...

Александр Уколов

о как, проблемы то с женой...

Ма
Макс 007

Да...пущай бесится, я пока делишки порешаю...накопилось... да и накипело...

Ия

Знаете французскую поговорку: если женщина не права, попросите у нее прощения. По крайней мере,

Ма
Макс 007

перетопчется, свои долги прощения ещё не отдала...

Ия

Аааааа. ....ну тогда вы правильно написали.....

Павел Юшко

Сжимаешь кулак, бьешь в ухо. Если снизу все ещё слышатся звуки, добавляешь ногой. Не благодари.

Ма
Макс 007

Зизя, убью...мне ещё года 4 белым и пушистым отходить, усугублю рецидивом...

Павел Юшко

От бля. Тогда терпи.

Ма
Макс 007

Пущай она терпит...а я на пивасик...

Татьяна Сердюкова

Проблемы в семье мил человек бывают разными,порой совет не здесь искать а в самом себе нужно

Ма
Макс 007

Да я уже о разводе думаю.

Татьяна Сердюкова

Любишь?не торопись просчитай все

Ма
Макс 007

Медленно но верно "гну свою линию" и плюю на непонимание других...Благодарю за понимание, разрулю максимально рационально...