Ольга Литвиненко

Ну почему так в жизни не везётДети взрослые-у них своя жизнь. А яникак не переношу одиночество!!

Ответы
Алла Ходалицкая

сначала я получала огромное удовольствие от одиночества.наконец то заняться своей жизнью.потусить в своё удовольствие.не надо столько торчать у плиты.переживать.когда задерживаются.хочешь спи.гуляй.общайся.увлекайся.влюбляйся....свобода...но со временем насытившись всем этим.понимаешь.что приходишь в пустой дом.где тебя никто не ждёт.не спросит.как ты вообще...не с кем поделиться своей печалькой или наоборот..я поняла.что всего должно быть в меру.даже одиночества.

Тамара Дроздова

Да не переносите Вы это злосчастное одиночество,забудьте его в каком-нибудь трамвае.Позовите себя-любимую в путешествие и будь, что будет!!!!!😀 💃 🌹

Чернобривый Виталий

Жизнь, особая штука. Её не представить нам. Но в жизни она есть наука: кто ты?- и как ты подвластен годам. Мы не думаем о себе, мы подчиняемся судьбе.

Валера Гаврилястый

ЖИВУ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮ ЭНЕРГЕТИКОМ. БЫВШИЙ МАТРОС, БЫВШИЙ ШАХТЁР БЫВШИЙ СТУДЕНТ ,БЫВШИЙ ИНЖЕНЕР. РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР.

Ольга Литвиненко

Сколько Вам лет?

Zoxrab Mammadov

надо найти хорошего друга.а то скука страшная вешь.Если не найдете,напишите.может быть я сам приеду💋 🌹 👍

Нина Кузьмина

Пригласите гостей. сходите в гости сами, запишитесь в бассейн или на фитнес. Приползете домой и сразу спать!

Валерий Налибоцкий

Найдите спутника жизни. Просто по крайне мере человека, с которым можно просто общаться. В РЕАЛЬНОСТИ.

Татьяна Смирнова

Да , друг нужен в любом возрасте , не отрицаю .Но в данный момент я не одинока , я живу с внуком .

Влад..

А почему одиночество то...??? И зачем его нужно переносить.когда вокруг людей как грязи...

Ма
Марта

Скажите об этом детям и они быстро найдут вам заботы. Скучать не будете, это уж точно.

Ольга Литвиненко

У них своя жизнь . Сын с семьёй в Краснодаре. У дочери тоже тоже свои интересы.

Ма
Марта

Если есть подруги, выходите с ними в свет. Есть танцевальные площадки, уютные кафешки, театры, даже в парке погулять, тоже место для общений и знакомств. Вы привлекательная женщина. Зачем себя "хоронить "в четырех стенах.

Vladimirs Cucukins

Но еслы вы его имеете - то как-то к нему пришли? Разберитесь с этим - может помочь.

Ольга Литвиненко

Спасибо! Но столько советов, что лучше-закрыли эту тему.

Mishel S

Заведите хорошего, преданного друга, в лице животного...здорово помогает...

Ирина

Не везёт- это когда нет ни детей, ни семьи. Вот это одиночество.

Татьяна Ольшанская

Это в городе - одиночество в толпе. Езжайте в деревню. Честно

Oleg. Shurygin

Внуков надо-точно не соскучишься👍 👍 👍 ☝️

Ольга Литвиненко

Внуки уже выросли.

Ге
Георгий

Вот такая она жизнь у нас .. Живите для себя теперь .. 😃

Ге
Георгий

В Москве открыли танцплощадки для дам преклонного возраста ..

Ольга Литвиненко

Спасибо! Всё! "Советы""получила. Жалею, что написала. У меня всё нормально!

Ге
Георгий

И любовник есть ?

Ольга Литвиненко

ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Марк

Вы просто еще не поняли всех прелестей одиночества

Марк

Я рад за Вас, Вы верная жена!💐

Анна Сова

да но только теперь могилка в Израиле и я тут. Не могу уехать, его оставить. В России все есть и семья и уже правнук. И здесь все чисто ухожено. Пока не могу.

Марк

Время всё расставит по своим местам😊

Ольга Литвиненко

Да, ребята, хорошо вы все посплетничали. Вот задала такой вопрос и очень пожалела. Много желчи у народа! У меня всё отлично! Простите- пошутила!

Анна Сова

переживем

Александр Сичкин

так гоните одиночесвто жизнь то продолжается

Ольга Литвиненко

У меня не получается, Жизнь не продолжается, я просто доживаю....

Александр Сичкин

луЧше умирать на лету чем шмыгая тапочками по квартире ЛЕТАЙТЕ

Николай Дубинин

Завидите собачку , она вам скучать не даст .

Ольга Литвиненко

Не могу. Иногда дети просят с младшим внуком посидеть. езжу на 2 -3 дня, а у них аллергия.

Николай Дубинин

Ну вот , а говорите скучаете, уж внук вам скучать не даст . Будьте чаще с ним .

Ольга Литвиненко

Нет они люди состоятельные и внук ходит в спецсадик, а в выходные у них свои развлечения.

Владимир Колпаков

Интернет спасает. Всегда есть сем заняться