Мирослав Зебенчук

Вы смотрели Зену-королеву воинов?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

ЕЩЁ ПРИМЕР ПРО ЗЕНУ: Сегодня 08.12.2022 г Евгений Кураш (ВСУ) обстрелял город Донецк, убиты наши люди, наши украинцы. Соответственно лично я хочу поехать в Донецкую область (и по месту проживания) и убить мать Евгения Кураш, отца Евгения Кураш, бабушку Евгения Кураш, дедушку Евгения Кураш, жену Евгения Кураш, детей Евгения Кураш, братьев Евгения Кураш, сестер Евгения Кураш, братьев отца Евгения Кураш, сестер отца Евгения Кураш, братьев матери Евгения Кураш, сестер матери Евгения Кураш, жен братьев матери Евгения Кураш, мужей сестер матери Евгения Кураш. Хладнокровно брать ДНК-тест на связь с Евгением Кураш и утилизировать как кота Скрипаля. Работы по утилизации очень много, присоединяйтесь, время болтать прошло, спецоперация в самом разгаре, планирую окончание в апреле 2023 года. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Григорий Карпенко

Русская ясна - это единство и противопоставление противоположностей. Черное - белое, Полдень - полночь. Ваше невежество зашкаливает. Вам бы школьные знания приобрести - удачи!

Мирослав Зебенчук

вот посмотришь и потом не ори

Григорий Карпенко

Да я уже всё видел, потом сделал анализ увиденного, потом сделал выводы. Вам говорю на основании своих выводов. Орать по-русски - это пахать. Дебилизм шалит по полной программе.

Конь Впальто

только "Хуйло - королева гавнюков" смотрим

Андрей Толстый

было дело, давно и от безделия.

Ол
Ольга

смотрела, класс

Сеня Семеныч Горбунков

конечно

Nikola Mahkov

-видал-

Даниил ....

И что?