Лариса

Никогда не пойму мужчин , которые соблазняются неполноценной умственно женщиной только из за того что умеет красиво вилять задом,может мужчина сам дурак?

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

Отсутствие умения красиво вилять задом, не повод, для того чтобы обзывать мужчин.

ОК
Ольга Конюхова

Дурочек легче обмануть, разве непонятно? Лёгкая добыча для незаморачивающихся.

Иг
Игорь

...да кому нужны ваши мозги....😂 🤣...вот сама-то и дура та которая так думает....

Лариса

у иной женщины мозгов то поболе чем у некоторых так называемых мужиков,

Иг
Игорь

...а ни кто и не спорит с этим...

Бо
Бока

так мужику нужен только секс. а хрен ли толку от жены, безразличной к сексу

Светлана

А может очень умный и устал от ума. Хочется лёгкости и красивой задницы.

Виктор Григорьев

Попробуйте и вы повилять и увидите, сколько дураков за вами увяжется

Никита Козлов 78Rus

Почему дурак? Он без особого труда получает то, что ему надо.

Никита Козлов 78Rus

Так, порой и без кошелька обходятся!

Лариса

под дурака да ещё бедного никто не ляжет , даже дура,

Никита Козлов 78Rus

Ещё как ложатся! Доводилось видеть!

Лариса

это их прижала сильно нужда ,

Никита Козлов 78Rus

Ничуть! Нередко, просто в охоточку! За годы работы в такси насмотрелся на такие пары!

Ал
Александр

так ведь соблазняемся-то не на всю жизнь.. а лишь на всю ночь

Светлана Зваричук

Да нет, скорее всего, на фоне такой самооценку повышает

Лариса

да , их любят такие же дурачки,

Светлана Зваричук

Не всегда, знаю кандидатов наук с дурочками

Лариса

у них тоже бывает дурь в голове ,косяки ,

Светлана Зваричук

Особенно когда седина в бороду

Лариса

да, добавляется уже старческое безумие,

Алексей Малахов

Как вы определили её iQ? Может она гений. А в сексе-бомба.

Анатолий Муйтуев

"Вихляющий зад" не одного мужика отправил на плаху...

Анатолий Муйтуев

Согласен.🌹 🍷 🍓

Се
Сергей

Так много девушек хороших, но что то тянет на плохих

Ангел L

зачем мужчин обвинять...это инстинкт -забота о красивом потомстве....женщины тоже выбирают материально обеспеченных..для того ..чтобы выкормить и выростить потомство...в лучших условиях-инстинкт...🤷‍♀️

Александр Кулешов

Лучше симпатную дуру.чем умную и не очень красивую

Светлана Семенова

Просто с такими женщинами не нужно напрягать мозг

Сергей Сычев

Может как раз наоборот . Умные уже достали нас . ))))

Ян Удалый

И что делать с умной женщиной?В шахматы играть?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы про душевную красоту свою забыли упомянуть

Лариса

она на месте ,не беспокойтесь,

Ев
Евгений

А такие, вихлязадые - одноразового применения.

Алексей Тарасов

зачем мулине умная женщина, главное красивая

Владимир Трубеев

многих очаровывают умные глаза, таких ищите..