Луиза

Сколько еще вам объяснять? Женщина - это цветок, его надо холить и лелеять, а не писать грубости и хамство! Мужчины те, кто хамят женщинам, хотите хорошего отношения к себе, относитесь с уважением к женщинам! Не можете себя держать в руках - не удивляйтесь если попадёте в черный список! Никто с вами общаться тут не будет!

Ответы
Беггер Ликий

Те, кто хамят, этого не поймут. Приходится хамить и мне. Иногда в ответ, иногда по инерции, по выработанной привычке. Цели понравиться женщине при этом нет. Есть цель выплеснуть на неё свой негатив.

Стас Васильев

начни с меня в чёрный.....На месте одного сорванного вырастит 10 других на этом сайте и потом, я не Мичурин и не садовод любитель что бы чужие клумбы орошать. Кто его танцует, тот пусть и орошает.

Луиза

откуда ж тебе знать, что на месте сорванного вырастит 10 - ты ж не садовод?) Я в общем про УВАЖЕНИЕ. Относись так, как ты хочешь чтоб относились к тебе, что тут непонятного ?

Стас Васильев

Это понятно))) Так я тут не первый год и отношусь прямо пропорционально оппоненту и не более, но ежели допустим вопрос-а чё все мужики такие казлы....Соответственно от меня будет достойный ответ.

Владимир Казарян

Из моих наблюдений - молодые бабы склонны к хулиганам грубиянам итд. Потом умнеют, когда перепробуют всё и их тоже. Вот Вам и цветок будячок.

Алексей Едигарев

это не мужчины. а несчастные люди. их мамы часто роняли . а когда подросли .мамы показывали им дядей.которые часто приходили к маме в гости.

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Уговорила, я правда как хамить не знаю, но в ЧС кое у кого остаюсь, очень рад.

Луиза

у кого...чем заслужил ?

Дмитрий Каракозиди

Ой я их слава богу не запомнил. Но рад несказанно.

Луиза

реалист

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Реалист или роялист Но что столько времени эти дебилы ко мне не лезут....

Луиза

ну понятное дело, они сами наверно в восторге

Дмитрий Каракозиди

Слава богу и это мне низвестно.

Ярослав Русланович

Кактус то же цветком является, но не поливать, не холить, не лилеить его не нужно.

Ярослав Русланович

Смешно. Почему каждая баба считает себя тонким психологом и верит в то, что разбирается в людях и знает как правильно. Поменьше читайте бабские форумы, умнее будете.

Луиза

я знаю, о чем пишу. А ты пиши о том, что знаешь ты.

Ярослав Русланович

И я знаю о чем пишу. И вижу как ты знаешь, вернее думаешь, что знаешь.

Луиза

много ты знаешь!

Ярослав Русланович

Достаточно)

Да цветок. нежный удивительный. благоухающий и загадочный)))

Станислав Бондаренко

Я услышал банальности и мне уже и просто не интересно............

Анатолий Захаров

Почему-то попадаю в черный список даже не начав общаться

Луиза

как такое может произойти ?

Анатолий Захаров

Бывает

Qqqq Qqqqq

в тепличных условиях все слабое и хилое, это знать надо

Луиза

судить можно по факту

Qqqq Qqqqq

лесть она же слух резать может

Луиза

слух режет лесть, а правда режет глаза, но я за правду

Сергей Чип

Это да зачем грубить не хочешь общаться не общайся

Гас Самурай

цветы разные бывают, есть розы, а есть репейник

Луиза

есть

Владимир Бахмутов

О как! ))) Прям будто мой вопрос прочитали))))

Луиза

какой ?

Владимир Бахмутов

Про женщин)))))

Луиза

у тебя их полно там

Владимир Бахмутов

Нет. Именно тот который большой.

Луиза

поняла

Arkadij Latyshev

Да разве ж можно хамить женщинам?!

Злобный Эльф

Ой, ну прямо никто. Ой насмешила

Злобный Эльф

Наоборот, знаю

Луиза

что может знать злобный эльф кроме собственной злости ?

Злобный Эльф

Какая смешная дама

Луиза

на здоровье!

Злобный Эльф

Аха

Ирина

А не наплевать ли на придурков

Сергей Крылов

Если цветок растёт на чужой клумбе, при чём тут я!?!

Faxriddin Qusshaev

😂😂😂 цветок надеюсь не 🌵?

Луиза

еще один с кактусом

Пан Стефа́н

Сами женщины чаще и грубят!

Луиза

не правда

Пан Стефа́н

Правда.

Луиза

наблюдения ?

Пан Стефа́н

Примеров много, я же не могу их просто так найти.

Луиза

тогда не имеет смысла обсуждать это

Пан Стефа́н

Согласен, не имеет.

An
Andy

А действительно...Сколько?

Луиза

пока не дойдет

An
Andy

Успехов!

ვასო წილოსანი

Шекспир ты не читала? ))))

ვასო წილოსანი

Бывает)))))))

Луиза

что бывает ?

ვასო წილოსანი

Ничего

Луиза

1:0 в мою пользу!

ვასო წილოსანი

11111111111111 -0 твою пользу