Малина Вареньевна

Что означает слово КУРРВА?

Ответы
Владимир

Синоним гулящей девки, хотя изначально слово Curve появилось в латинском языке и озночало кривизну чего либо, отсюда и название прибора Курвиметр, так же этим словом на Руси называли энергетических сущностей типа ЛЯРВА...🙂

Fenix🇱🇹

Проститутка в литературной форме , но это ругательство не литературное .

Малина Вареньевна

на польском звучит красиво)) не матерно както

Fenix🇱🇹

Да уж красота не описуемая 🤦‍♀️😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Все болезни от бескультурия внесите ясность

Малина Вареньевна

надеялась, что польский админ ответит..))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая вся надежда на тебя

Vladimir Rakivnenko

Тогда - "Kurwa — это просто курица."

Qqqq Qqqqq

дама легкого поведения

Ге
Геннадий

А почему с двумя "Р"?

Малина Вареньевна

они так произносят)))

Ге
Геннадий

Курва - кривизна (есть такой прибор - курвиметр). В старину так девок кривых называли, потом стали "порченых" называть.

Ав
Автор

Плохая или плохой

Малина Вареньевна

спасибо)

Vladimir Rakivnenko

Нет такого слова.

Vladimir Rakivnenko

У поляков спросите.

Малина Вареньевна

А я у них и спрашиваю.. это же польский сайт..

Vladimir Rakivnenko

Я - не поляк, да Вы - тоже.

Малина Вареньевна

Мы с Вами у них в гостях тут))

Vladimir Rakivnenko

Мы с ними ведём беседу. Не оглядывайтесь н пшеков.

Nikola Mahkov

-курит-варит!--✌️

Георгий Клинцов

польская блядь.

Се
Серый

КУРРВА Боберр

Малина Вареньевна

РРРРРРР!!!))))☺️

Се
Серый

🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

это к полякам

Малина Вареньевна

а я их и спрашиваю))

Alex Dark 🇷🇺

)

Прохор П

Сволочь.

Прохор П

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.

Прохор П

Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в "ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть". Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью. 3

Малина Вареньевна

☺️если сдалее начнется постельная сцена с подробностями - забаню!))

Прохор П

Тебе сколько лет, что бы я ориентировался, как с тобой разговаривать?
Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу. 4

Law Abiding Сitizen

Падшая

Law Abiding Сitizen

Говорят же "Скурвился падла" , или это совсем другое?

Малина Вареньевна

От пшеков пошло это ругательство!

Law Abiding Сitizen

а у поляков как звучит, и что означает?

Малина Вареньевна

вот я и спрашиваю... это же их сайт..

Law Abiding Сitizen

понятно.

Ал
Александр

стерва

Евгений Бриг-Снежин

— Дорогой, давай сегодня без секса. У меня так болит голова.
— Родная, меня очень беспокоят твои головные боли. Вероятно придётся потратить на лекарства те деньги, что мы отложили тебе на шубу.

Ал
Александр

😀

Владимир Просто

Курица

Даниил ....

Сука