Александр Камушкин

Варианты борьбы с тем кто справляет нужду в лифте?., Лицо не известно.

Ответы
Алексей Гришанин

в одной коммунальной квартире один мужик повадился унитаз обсыкать и всё вокруг. соседи ему и намекали и предупреждали и угрожали а он всё одно продолжал своё дело. собрались они и решили тогда проучить его. одна соседка спряталась в ванной и когда он начал обсыкать унитаз она подкралась сзади и выстрелила из дробовика ему в голову.

Сергей Кащик

Написать объявление и повесить в лифте - ведётся скрытое видеонаблюдение. Ещё как вариант - чаще самим обрабатывать пол в лифте хлорсодержащими отбеливателями, чтоб не повадно было засижываться внутри.

Александр Камушкин

Хлорю по полной второй день

Сергей Кащик

Ещё как вариант - просто чистый уксус для быстрого избавления от запаха разлить и растереть по полу. Ну, и перед входом в подъезд можно объявление угрожающего характера вывесить - наподобие, за обгаживание кабины лифта или подъезда - штраф и принудительное осведетельствование на психическое состояние здоровья человека.....

Александр Камушкин

О не плохо, я текст подбираю уже

Лю
Людмила

как то прочитала в нете,дословно не скажу,но суть такая - проведен магический обряд, ритуал провела колдунья в 10 поколении,кто справит нужду,покроется пятнами и пиписка отпадет.

Иг
Игорь

Никак не определишь. Если только не поговорить с соседями, кто это может быть.

Владимир Н

Подключать эл. ток, чтобы трясло при этом деле. Моча электропроводна.

Александр Камушкин

А друг кони двинет а потом закроют

Владимир Н

Значит, не судьба.

Алекс Венцель

Только видеофиксация с последующим обращением в органы милиции...

Александр Камушкин

Административка

Алекс Венцель

Не думаю, что это делают те кто там-же и живёт...

Александр Камушкин

Согласен, квартиранты

Lunatic

Обычно фальшкамеры хватает. Цена вопроса копейки

Александр Камушкин

Тоже подумал над этим

Валерий Митюшкин

установка датчика как в Японии и штраф по полной

Александр Камушкин

Ну да, в Японии не забалуешь

Ми)(Рютыч Хам

Провода под напряжением или концентрат хлора

Элен Ренбауэр Z

не мои проблемы...а вот на обочинах..ужасно...

Сергей Остёрский

Это дети тех, кто живет в этом доме. Упиваются безнаказанностью..

Александр Камушкин

Как вариант

Ко
Константин

Натыкать носом как кота, и вернуть на улицу

Wo
Wolf

) слабое электричество по низу кабины)

Всякослав

Охота и , после поимки, ПХД в подъезде

Александр Камушкин

Супер идея, по ходу надо так сделать

К.
Катя ............

Поставьте там ведро или горшок

Елена К

Скорей всего это бездомные.

Александр Камушкин

Не не, не похоже, или латентная синь, или квартиранты готовые

Лё
Лёля

ПРОКЛЯНУ,ХВОСТИК ЗАВЯНЕТ!

Ир
Ирина

даже при наличии камер)

Л*
Лариса ***

Посадить лифтера😆

Александр Камушкин

Поймать его и посветить в лифтеры

Александр Камушкин

Жара хахаха

Елена Ш.

Видеокамеру повесить

Елена Ш.

замаскировать

Нормальный Пацан.

скрытая камера😁