Некто Из ...

В этом нацеленном на стратегическое выживание обществе пока ещё явно «выгоднее» «быть» (или делать всё, чтобы казаться) энергетическими, стратегическими машинами, демонстрирующими яркую, внешне выраженную активность. Быть машинами, показывающими что у них есть, что они могут дать, чем быть полезными, что знают, в чем разбираются, рекламировать себя, привлекать внимание и …демонстрировать успешную активность с счастливыми фотографиями в красивых местах. Можно видеть - сама по себе частота о достижении, делании, труде, результате, но уже с призвуком некоторой степени расслабленности входящего времени (уже будто и поток, но с явным контролем) - вот что активно звучит в пространстве. И всё иное поведение на уровне общей частоты считается нежизнеспособным. Конечно же с каждым днем все расслабленнее, но вы можете услышать это… в давлении ментального поля: «делай или не выживешь», «будь успешным, или создавай вид что ты успешен, создай образ», «делай или не будет у тебя этого, этого,...?

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Ну вот ей богу очень интересно какими вашими личными целями обусловлены ваш тематический интерес, наблюдения и сформулированные вами выводы. Ещё более интересно зачем вы их публично изложили ?

Некто Из ...

Неправда, что обычный человек не может смотреть дальше. Но он просто не думает о том, что есть что-то дальше, поэтому он старается посмотреть куда-либо далее. Существует много людей, которые достаточно умны, чтобы воспринимать то, что стоит за всем, но в первую очередь их видение оказывается ограниченным из-за узкого круга их интересов. Они не достаточно заинтересованы в том, чтобы потрудиться узнать вещи, в которые они не верят и не знают. Они были бы рады получить интуицию, не приложив к этому никакого усилия. Есть много людей, умеющих думать, но они не желают потрудиться и подумать. Есть два условия, необходимые для восприятия: первое – это открытость, а второе – усилие, предпринятое в этом направлении. Созерцая что-то, ум должен быть свободен от всего, что стоит на его пути; это называется открытостью. Кроме того, человек должен при помощи концентрации научиться сосредотачивать свой ум на определённом объекте. Следующим условием является заинтересованность во всём, что встречается человеку, и он старается узнать об этом больше, тогда человек может проникнуть под поверхность и открыть то, что скрыто внутри всего.

Сергей Владимирович

Бур бур буо

Некто Из ...

Следующим условием является заинтересованность во всём, что встречается человеку, и он старается узнать об этом больше, тогда человек может проникнуть под поверхность и открыть то, что скрыто внутри всего.

Сергей Владимирович

Много мглгл

Максим Jw

Несуразица.

Ма
Марс

блеф

Некто Из ...

«делай или не будет у тебя этого, этого, этого и вообще ничего и… не выживешь». На большие компромиссы уже не так активно идет человек, а на небольшие пока очень даже…
Часто за всеми вышеобозначенными проявлениями современного человека увы нет естественности, потому как за этим в самой глубине стоит мотив - создать впечатление, привлечь внимание для взаимодействия, которое поспособствует поддержанию определенного уровня жизни, реализации своих потребностей, многие из которые вобщем-то продиктованы этой же общей частотой. Или просто быть в активности, как бы будучи «вынужденным» общим звучанием пространства. Но не без демонстрации результатов и статуса жизни. Я тут, я с этим, я там, я вот это ем, тут живу, на этом и туда-то езжу, вот таков мой партнер, а у нас с ним всё вот так и вот так. А внимание к этому всему как-бы поддерживает жизненность и ощущение что я правильно живу.
В пределе - все это происходит из-за того самого желания выжить. Для тех, кто уже понимает что не потянет масштабную активность сам, открылось поле информационных продуктов, коучей, лидерства, обучения успешности, счастью, чему угодно… не можешь сам - научи другого. Разговор именно о тех, кто идет в эти сферы не совсем по природному назначению, или даже имея природный потенциал к такой деятельности, но скатываясь в общий шаблон демонстрации, массовизации и оболванивания, даже иногда может и неплохим продуктом, но упрощенным и обобщенным - для большей массовой понятности и востребованности. Тогда это будет высокохудожественно привлечь внимание на общей волне всеобщего «духовного роста», чтобы высокохудожественно выжить. И заработать на неистово ищущих, пока еще малоразборчивых существах.

Ма
Марс

Сейчас многие стали блефовать словно козырь есть но его там нет а машина в кредит

Гр
Григорий

Кому

Некто Из ...

«делай или не будет у тебя этого, этого, этого и вообще ничего и… не выживешь». На большие компромиссы уже не так активно идет человек, а на небольшие пока очень даже…
Часто за всеми вышеобозначенными проявлениями современного человека увы нет естественности, потому как за этим в самой глубине стоит мотив - создать впечатление, привлечь внимание для взаимодействия, которое поспособствует поддержанию определенного уровня жизни, реализации своих потребностей, многие из которые вобщем-то продиктованы этой же общей частотой. Или просто быть в активности, как бы будучи «вынужденным» общим звучанием пространства. Но не без демонстрации результатов и статуса жизни. Я тут, я с этим, я там, я вот это ем, тут живу, на этом и туда-то езжу, вот таков мой партнер, а у нас с ним всё вот так и вот так. А внимание к этому всему как-бы поддерживает жизненность и ощущение что я правильно живу.
В пределе - все это происходит из-за того самого желания выжить. Для тех, кто уже понимает что не потянет масштабную активность сам, открылось поле информационных продуктов, коучей, лидерства, обучения успешности, счастью, чему угодно… не можешь сам - научи другого. Разговор именно о тех, кто идет в эти сферы не совсем по природному назначению, или даже имея природный потенциал к такой деятельности, но скатываясь в общий шаблон демонстрации, массовизации и оболванивания, даже иногда может и неплохим продуктом, но упрощенным и обобщенным - для большей массовой понятности и востребованности. Тогда это будет высокохудожественно привлечь внимание на общей волне всеобщего «духовного роста», чтобы высокохудожественно выжить. И заработать на неистово ищущих, пока еще малоразборчивых существах.

Некто Из ...

И те, кто продают естественность часто не ведут себя естественно, привлекая внимания тех, кого они будут учить естественности. Чувствительный, естественно живущий человек не купится на такое привлечение внимания. Живущие не естественно очень хорошо покупаются на обертку, успешный образ, на авторитетность, на показную компетентность, на практичные ответы на попсовые запросы, на «только у нас самое лучшее и правильное / а у других точно говно». Так можно продать всё что угодно. Даже «корректность». Сие немало распространено. Неплохо берут. Корректность адаптированную под то, что востребовано массой. «Компромиссную корректность».