Лариса

А у колобка всего то два достоинства-вертлявый зад и вертлявый язык , и этого оказалось достаточно для успеха и деланья больших денег , и кстати - всеобщего презрения , вы любите колобка?

Ответы
Анатолий Гусаров

сказка с глубоким смыслом - об астрономии.в старину у славян планеты назывались именами зверей

Игорь М

Вы Чем обижены? У Вас не вертлявый зад и короткий язык? Тогда трудно иметь успех у мужчин!

Олег Пролыгин

нет..кстати бабка.учитывая негативный опыт.испекла следующего колобка квадратным))

Лариса

🐭 👍 🍰

Олег Пролыгин

ну ещё..если читать сказку про колобка наоборот,то можно проследить,что бабка тупо размазала колобка по сусекам))😂

Лариса

бабка- очень хорошая,

Марина Ра

Кто такой "задрот"?— Это колобок, катящийся по дороге. Зад, Рот... anekdotov.net

Станислав Филиппов

Ничего себе! Такая баба и не нужна никому? Не поверю.

Михаил Андриянов

А кто у него Жена и Дети кто?

Лариса

они ни при чём,

Михаил Андриянов

Вооот! семья! блин!

Лариса

семья хорошо , а налево - очень плохо,

Михаил Андриянов

А там сразу видно будет, колобки покатились!

Лариса

у всех колобков - печальный конец,

Михаил Андриянов

Не знаю какой у него конец, а жизнь заканчивается печально, согласен!

Лариса

🐭 🎂 🍰 🍲