Св
Светлана

Матери не дождутся сыновей с фронта, жены своих мужей, дети своих отцов. что хорошего в войне и кому она выгодна?

Ответы
Константин Саратовцев

Вчера зашел к соседке, поздравить с Пасхой и принес кулич. Сидит с дома с внуками, мелкому год и два месяца, девчонке скоро 4, отец воюет... За какой хрен? Девчонка рисует, папин танк... , а меня слеза прошибла. Сфотографировал, может переброшу на комп.

Алексей Неважно

Выгода она лишь одному человеку, который за 22 года у власти обосрался по полной, и решил таким образом рейтинг себе поднять....

Ва
Валерий

Но разведка доложила точно:
И пошел, командою взметен,
По родной земле нашей домбаской
Броневой ударный батальон.

Любовь Золотарева

Вот бы так же дружно жили бы в семьях, дорожили друг другом , уважали и никогда не ссорились.

Al
Ali

она тяжёлый крест, который, надо , иногда, нести, а , кому она выгодна, они … подлецы

Св
Светлана

Жаль людей, война никогда не может быть оправдана.

Olga Cojocaru

Власть имущим.Все войны ради территории, денег и власти.

А Не Скажу

это абсолютная мысль..👏 люди должны это понимать ..

Николай Верниковский

нелюдям по барабану

А Не Скажу

что поразительно .. с виду люди выглядят вполне адекватными ..но рассуждают и высказываются ..как законченные мерзавцы , и убийцы

Николай Верниковский

снобизм и гордыня вселилась в них. они люди высшего сорта. поделать с ними уже ничего нельзя. время- только оно им докажет где истина. они готовы подмётки лизать недоношенного окурка.

Владимир Забродин

А как быть матерям из Луганска и из Донецка?

Св
Светлана

Месть ничем не может быть оправдана, к ним придет Бумеранг, если они виноваты.

Владимир Забродин

Вот и пришёл!

Сергей Николаевич

В Чечне порядок навели.и там наведём

Максим Jw

Вы первый день живёте на земле?

Лина Войт

выгодна она продавцам оружия.

Ни
Нигеральбинос

только тем кто её развязал

..

Одна америка в шоколаде.

Светлана Ли

Очень и очень многим

Arsen Beisenov

Путину и Зеленскому

Св
Светлана

И Байдену наверное.

Arsen Beisenov

Скорее Паре Римскому

Михаил Аврех

политиканам,врагам.

Иван Заевский

Выгодна западу

Игорь Бухтияров

Доброе утро!

Ирина

Америкосам

Я Мы

🖼