Ир

Водитель мусоровоза Петрович недавно подвозил начальника ГАИ....Как утверждает сам водитель, такого важного мусора он еще никогда не возил! 🙂

Ответы
Ал
Александра

Тоненько)) к нам на станцию приезжал мусоровоз, вонючь неимоверно... Мои девки к нему подсели, показать где и что забирать)) а он такой.."если позволите, я закурю...)))

Ир

🙂

Аленка Колосова

Ну да, чуть что мусор а как ограбят или помощь нужна, так полицейский хороший.

Ир

Ну если они сами грабят..то кто они?...

Аленка Колосова

Разве все? Есть плохие, но кто создал их? Кто бросил всё на самотёк? И почему в таких масштабах это даже при СССР не было.

Ир

Все! Не стоит оправдывать воров и убийц.. теперь уже всем все понятно..

Аленка Колосова

Да, ясно. Сатана в Кремле сидит.

Ир

На себя смотрите- Кремлем не прикрывайтесь..

Аленка Колосова

На себя я смотрю. Я же не признаю госпереворот в любой стране, и не признаю бандеровские образования и не торгую с ними.которые убивают детей на Донбассе.

Свиридов Михаил

Сам видел, как мусоровоз мусорам дорогу перекрыл, даже сфоткал🤪

Ир

Да верю верю... чего вы засуетились то...

Свиридов Михаил

Улыбочка😀 меня, заюетить, это влядли

Ир

Дети уже в безопасности.. так что не старайтесь- вам их не достать..

Свиридов Михаил

Со мной племяшка, играет, ты про кого?

Ир

🙂

Сергей Остёрский

Жаль, что он композитора Мусоргского не вез.🙄

Ир

Вы там разберётесь... поиграете- покатаетесь...сами, в то я вам все время мешаю своей моралью.. да ещё и дети ипацца не дают- стыдно же перед детьми...

Виктор Полушкин

Вот на свалку его и надо было.............................

Ир

Не мне решать.. решали у меня нет..

Ка-Валерчик Гузенко

Мусоровоз при этом не пострадалл !

С К.

Когда семьи распадаются, то это значит, что в семье было всё не так!!!

Ир

Чего тогда за жён цепляются?.. все отлично- получили то, что хотели...Миша вывел и жён и детей, так что даже внимания вашего отнимать на себя не будем... радуйтесь🙂

С К.

А мы при чем? Мы обсуждаем вопрос. У всех свое мнение и жизненный опыт. Что вам не так??? Какой Миша??? Мы его тут должны знать?

Ир

Ну да! Не смею вам мешать, девушка!🙂

С К.

Прям такое впечатление, что это я увела мужика и я проститутка. Точка, вы что-то немного забылись!

Константин Лисицын

Добротный юмор!))))

Ир

Факт!

Константин Лисицын

Бывает...

Ир

Наверное..

Сергей Греков

Действительно.

Ир

Ага..

Сергей Греков

Но теперь это за оскорбление почтут и посадят нас в кутузку.

Ир

Вас?... не знаю.. это анекдот с сайта.. пусть сайт и сажают..

Сергей Греков

У нас ответственность персонифицированная.

Ну разумеется.

Ир

🙂

Мистер Бин

🤣🙋‍♂️🙏

Ир

🙂

Дильшод'$

😂😂😂😂😂

Ир

🙂

Кот Ученый-Чтец

😂🤣🤣👍

Маша Ерёмина

😆😅😄

Андрей Григорьянц

И чё?

Ир

Мне тоже плевать... ваши дэвушки- не мои..

Андрей Григорьянц

Так держать. Мы кто мы есть...

Ир

Вы же допустили, что ваши любовницы издеваются над вашими семьями.. ну вот и получили то, что получили..

Андрей Григорьянц

СОБАК ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЁТ.....

Ир

Вам виднее..

Надежда Железняк

🤣👍

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Ага

Ир

🙂

Ир

Даже спорить не буду! Конечно победили!.. в системе ценностей: пр@ститутка или семья, победили первые!

Лиза Фролова

😃

Ир

🙂

Сан Саныч

😀😀😀😀

Володя

🤣

Ир

🙂

Володя

🙂

Сергей Малинин

🤣

Ир

🙂