Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼гаи вас часто останавливает?

Ответы
Инопланетянка.

К сожалению, да...И все на одном и том же месте. И ремнем перевязана. И не пьяная, кофе при движении не пью, губы не крашу. И скорость скидываю. Все равно махают палкой, изучают документы, заглядывают в салон, просят открыть багажник и только потом отпускают. Задолбали.

Роман Смирнов

развернулся ночью через сплошную тут гаевый из левой машины подскочил ...мне пофиг +манеты есть . он чиканутый ... говорю (у друга бабушка знахарка) у меня бабка посмотрит на фотку год не пью 😅 хочешь бросить пить ⁉️ он нет еще не готов , желаю вам удачи 😁😆😅😂🤣

Роман Смирнов

у них есть коронные фразы : командир документы в порядке ? и ложишь 500 р типо в задний карман , но мимо . статьи нет и ему на обед .......

Андрей Крамер

постоянно и один вопрос почему вы сегодня без презерватива, им уже пофиг что я вмазан или об курин, 😀

С Э М

Раз в сезон. Письма вот от них регулярно приходят)

Не
Нет

На каршеринге часто. На личном авто редко

Не
Нет

Видимо следят чтобы не пользовались левыми аккаунтами каршеринга 🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Вообще никогда не останавливает.

Ге
Геннадий

Автомобиля то у меня нет!

С Колючками Я )))

Так кот не ходил, а ездил ?😂

Ге
Геннадий

Его за отсутствие маски штрафуют и за троллинг собак. Это и не гаишник вовсе.

С Колючками Я )))

так афтор вопроса про ГАИ спрашивает ))

Ге
Геннадий

Надо было фото другое прилепить.

Алексей Шутов

Ни когда не останавливает!

Валерий Жуков

👍 и кот такой виноватый)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂злостный нарушитель

Татьяна Я За Россию

Редко. Я не нарушаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Милашка!!!!!!!!!!!!!!😁👍

Леди Мила

такая милашка

Nikola Mahkov

-нет афто!--😀

Лара Ларина

😅😂🤣👍😺

Александр Бабурин

Гибдд ....

Ду
Душа-/-Ввысь

Никогда

Ду
Душа-/-Ввысь

Что? Нет машины нечего останавлявивать

Надежда Тихонова

😁😂👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Максим Jw

Нет.

Ольга

🙂