Дж
Джони

Или вот так вопрос прежде чем готовит что вы ложете в казан в первую очередь

Ответы
Людмила Мила

Ну во-первых, не ложете, а кладете!! Учите русский язык!!.. ) А потом, это смотря что готовить. Если, напр-мер, плов, то сначала раскалить надо масло.

Су
Супер-Бывшая.......

кладётся головка чеснока, обкатывается по дну, разогревается и кладётся мясо..., после появления дымка - добавляются остальные жиры и масла......

Дж
Джони

😘 👌 видно хорошо готовите

Су
Супер-Бывшая.......

ваша школа... спасибо вам за науку .........

Y P

я не могу ложить, могу только наложить, так как в русском языке нет слова "ложить"))) но есть слово класть))) читай букварь, повар))))

Дж
Джони

согласен бросать...🙏

Тина Тим

Голодный что ли, все вопросы про еду. Приезжай накормлю и покажу как готовить.😜

Дж
Джони

спасибооо..как нибудь заеду

Тина Тим

Если че, заходи.

Мурат Джумагажаев

Масло потом мясо потом томат потом лук потом уже смотря что готовить будегь но основа такова

Надежда Наконечная

Масло потом лук потом мясо .Но каждый повар готовит по разному и вкусы бывают разные .

Валентина Десятова

ИЛИ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС- ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ГОТОВИТЬ, ЧТО ВЫ КЛАДЁТЕ В КАЗАН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

Дж
Джони

можно и так🙏

Валентина Десятова

Нужно ТАК!!!

Владислав Ильмер

Мы не ложим, мы кладём, и не в казан, а в кастрюлю. И не кладём, а наливаем. воду.

Лилия Саитова

смотря что готовить.Если что то жаренное или тушённое,то надо налить масло

Qqqq Qqqqq

да сначала ни чего, вода кипятится, а потом в сухой масло заливается

Мария Чечина

ЛЬЮ ДОРОГОЙ МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ , НАКАЛИТСЯ И ЛОЖУ МЯСО КУСОЧКАМИ ...

Дж
Джони

вопрос на мышления подумайте просто

Мария Чечина

А ЗАЧЕМ , Я ПРЕКРАСНО ГОТОВЛЮ ПЛОВ , Я ЖИЛА В ТАДЖИКИСТАНЕ , СТРОИЛА ГОРОД РОГУН - город гидростроителей , КРАСИВЫЙ ГОРОД ПОСТРОИЛИ , ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ ТАМ ТЕПЕРЬ КРАСОТА .. Я НЕ БЫЛА ТАМ УЖЕ 25 ЛЕТ А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ , НО .....МНОГО НО ...

Тася Гаврик

Кладете)))) Казанами не готовим))) Кастрюльками и сотейниками)))

Дж
Джони

да кладете или бросаете..

Тася Гаврик

Кастрюлями не бросаюсь...все делаю эстетически красиво)))

Marija Aschenbrenner

Смотря,что готовить,если плов в казане,сначала жир потом мясо

Любовь Бобкова

Мясо,лук,морковь,привравы для плова,рис, вода-хороший плов!

Алла

Господа! Вас не смущает. что вы общаетесь хрен знает с кем?

Сергей Фрюжников

Сначала выпью, потом еще, затем все вместе в кастрюлю

Sergei Kaminski

...ложете!!! звучит почти правильно...очень грамотно...

Мила Смирнова

"ложете" - Вы где такое слово откопали? В каком языке?

Дж
Джони

нуу бросаете

Вл
Владимир.

СНАЧАЛА ГОТОВЛЮ ЧЕМОДАН, А ПОТОМ УЖ В КАЗАНЬ. Д.

Алексей Саламатин

Вообще то в казан;как и в любую посуду;кладут.

Дж
Джони

да класть . бросать