Дж
Джони

Или вот так вопрос прежде чем готовит что вы ложете в казан в первую очередь

Ответы · страница 3
Таира Марчеко

Смотря что готовишь

Дж
Джони

в первую очередь что бросаете в казан вопрос для мышления подумайте

Галина Мителкина

Смотря что готовить

Дж
Джони

ни чего не надо готовит, это вопрос для мышления только надо думать

Ольга .

:)окидываю взглядом

Дж
Джони

молодцом поздравляю....😚

Анатолий Гусаров

А что готовить то ?

Дж
Джони

что угодно, что бросаете первую очередь

Дж
Джони

подумайте это вопрос для мышления

Gulaiym Aidyralieva

Наливают масло

Gulaiym Aidyralieva

Аааа. Уже праздник отмечаем не до мышления, сорри

Дж
Джони

😀 👌 мои поздравления 😘

Галина Юлинова

Масло немножко

Дж
Джони

это вопрос мышления подумайте что вы первую очередь бросаете в казан или в кастрюлю

Бегимбетова Баянкуль

воду или масло

Дж
Джони

ооо тамаша👌 🙏

Дж
Джони

и где этот город на карте находится Казахстана

Дж
Джони

я примерно нахожусь в Астане

Дж
Джони

ооо, у Вас там тепло я не давно был в командировке

Дж
Джони

может сами скажете..я вот ревизор по безопасности проверяю ж.д пути

Светлана Шустова

Наверное мясо!

Дж
Джони

неет, в первую очередь что бросаете в кастрюлю

Дж
Джони

вооо...умница это был вопрос для мышления

Светлана Шустова

Так вопрос и надо задавать: Что Вы бросаете в казан, а не ложите! Тем более слово Ложите - не употребляют

Дж
Джони

да это было ошибкой..признаюсь

Lena Korotkaya

А, что готовим?

Дж
Джони

это вопрос мышления..подумайте что в первую очередь бросаете в казан ..в кастрюлю

Lena Korotkaya

В казане не готовлю, но думаю масло, а в кастрюлю- воду. Ну и интересное у Вас мышление- это типа нарисуйте слоника

Дж
Джони

вот вам подсказка внимания 👁️

Галина Молдованова

масло наливаю.

Дж
Джони

что в первую очередь бросаете в казан или в кастрюлю..подумайте это вопрос для мышления

Галина Молдованова

Какая - то ерунда, а не вопрос. Что намечаю готовить, то и кладу.

Ал
Алёна

Взгляд кидаем.

Дж
Джони

правильно конечно..👌 🤗

На
Наталья

А ЧТО ГОТОВИМ?

Дж
Джони

не надо ни чего готовит , просто подумайте это вопрос для мышления...

Надежда Ильина

Взгляд😀

Дж
Джони

вооо правильно 😘 👌

Я Пришла

какой казан?

Я Пришла

никогда.. я смотрю только тогда, когда её мою

Irina Stolbowa

я лью масло

Дж
Джони

подумайте не спеша вот вам подсказка 👁️

Вера Голованова

опять!?!?!?

Вера Голованова

я не гадала просто не так сказала как вы хотели услышать...это ещё моя бабушка мне говорила...

Дж
Джони

Бабушки значить говорили правду

Надежда

кладете.

Дж
Джони

правильно кладем или бросаем

Надежда

Нет слова- ЛОЖИМ-только с приставкой...положить наложить приложить.

Дж
Джони

буду знать спасибо 😘

Надежда

а если класть... то без приставки...нет слова покласть выкласть -вот такие выкрутасы в русском языке.😁

Дж
Джони

мне простительно я не русско язычный☺️

Евгений Нет

Как приятно просматривать беседу двух мудрых людей. Такая редкость.))

Евгений Нет

Правильней БлагоДарю! Намасте. На телефоне значков нет. Приходится словами. Если незнаешь посмотри в инете.

Светлана Бульская

Лью воду

Дж
Джони

что бросаете в первую очередь в кастрюлю

Светлана Бульская

Не бросаю,а кладу основной продукт блюда.Ведь готовить можно разное...

Мария Кыркалова

Кладете.

Дж
Джони

да кладем что именно ......подумайте

Лариса

Кладёте!