Елена

Кто носит слуховой аппарат ? Как к нему привыкнуть ?

Ответы
Виктор Александров

Если аппарат маленький, к нему привыкают сразу, комплексы возникают лишь при большом, т.е. бросающемся в глаза окружающим, аппарате ...

Белый С

человек ко всему привыкает потеряешь слух или зрения то привыкнешь со временем и будишь жить как полноценный человек

Партизан Недобитый

Сейчас слуховые аппараты стали не больше напёрстка, их выпускают телесного цвета, вставляется в ухо - его и не видно.

Елена

👍

Партизан Недобитый

В личке...

Никита Золотухин

НОСИТ СЛУХОВОЙ АППАРАТ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПЛОХО СЛЫШИТ.БЫСТРО ПРИВЫКАЕШЬ К НЕМУ.

Елена

👍

Никита Золотухин

ЗДРАСТЕ.КАК ДЕЛА?

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Привыкнуть тяжело, надо носить постоянно , чтобы привыкнуть.

Елена

моей знакомой вчера пришёл аппарат . а она его не может носить , ей неприятно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не носил никогда, но привыкнуть к нему можно, как к обычным наушникам

Елена

👍

Arsen Beisenov

отстроить и вовремя менять батарейки. моя жена так и делает

Елена

а она быстро привыкала ? дискомфорт не испытывала?

Arsen Beisenov

она с детства его носит. скоро уже бабушкой станет

Елена

ясно. просто моей знакомой вчера выдали , но она нае может его носить .

Arsen Beisenov

это так же как и очки

Елена

наверно надо долго привыкать

Arsen Beisenov

главное найти удобный

Елена

согласна. у

Владимир Иванов

Помогут только специалисты. Всё зависит от его объёма.

Алекс Венцель

Человек ко всему привыкает...

Stas Leiten

А ты носишь слуховой апарат?

Елена

знакомая получила его , но не может носить

Константин Ришес

Не знаю - не пробовал.

Юрий Антипов

Носить и привыкнешь

Ильдар Исхаков

Носить постоянно...

Андрей Аверин

Даже и не знаю.😊

Ооо Автограф-В

Тебе то зачем

Елена

надо. у знакомой проблема

Ооо Автограф-В

Пусть сама и пишет

Nikola Mahkov

-ой-недайбог--

Вадим Котов

Я не ношу.

Владимир Игнашов

Не ношу.

Михаил Шмарин

Упс

Елена

я серьёзно спрашиваю . может кто то носит его их пользователей этого сайта