Андрей Мацнев

Ну вот опять... Грузинская певица Нино Катамадзе в знак протеста отказалась от концертов в России... Грустно конечно... Но хотелось бы уточнить.. А кто это?

Ответы
Кс
Ксения

Да о чем вы зачем в России слушать джазовую певицу и композитора-для вас самое-оно Басков или может вы назовете хоть одного русского современного джазового певца и композитора?

Андрей Мацнев

Просто продублирую свой ответ одной барышне здесь, оскорблённой, что я не признал "прекрасную джазовую певицу" и заклеймившей меня "поклонником шансона" - когда я хочу послушать Джаз именно в сольном исполнении, я включаю Армстронга, Беннета, Кука, Синатру, Бейкера, Кросби и им подобных. А вот те, кто всерьёз называет ... как там её, Катамадзе? - джазовой певицей, для меня как раз сродни поклонникам "тюремного" шансона😉 Всё ещё хотите подискутировать со мной о истории и развитии Джаза? Поверьте, без шансов.

Кс
Ксения

Я вас спросила четко о современном русском джазовом певце и композиторе--это раз,переводить стрелки--хотя с вами во всех диалогам--только можете мямлить и на другого сваливать,и я рада,что никто из серьезных исполнителей в Россию не едет,хотя там всегда дураки,дороги и пьянь и вы правильно в своих комментах указали что сопьетесь --все верно. Армстронга, Беннета, Кука, Синатру, Бейкера, Кросби--вы слушаете этих людей,а почему гоните на их народ,на историю и культуру,вы же Пацриот--вам только Баскова ну да и тюремный шансон.

Виктория

Плачем всем населением иркутской области, что не услышим ее выступления.... Какая жалость, что нам вообще плевать на Грузию .

Андрей Мацнев

Спиваетесь теперь, поди, массово от такой утраты?😉

Виктория

А как же! Ниночка Катамадзе....не приедет... Ох@еть!!!

Андрей Мацнев

Да трындец... Сначала Кикабидзе, теперь Катамадзе... Если ещё актёр Гела Месхи от нас отвернётся - хоть в петлю лезь от безысходности...😢😢😢

Виктория

Ну Ёся Павлиашвили хоть с нами...щас любая беда по плечу!

Андрей Мацнев

А! Точно же!!! Отставить печалиться!!!!😁

Миша Чунаков

а это та,которая у себя дома нахрен не нужна,и на заработки в Россию ездила,пусть сидит теперь дома на голодном пайке

Андрей Мацнев

Уже назад отыграла)) Мол, "бес попутал")))

Re
Remete

Я видела её номер в Твиттере. Не впечатлило. Очень на любителя. Пусть поёт в своей Грузии, если там будут слушатели)

Андрей Мацнев

А я и не видел)) Поскольку с певцами-джазменами у меня ассоциируются, Кук, Армстронг, Бейкер, Синатра, Коул и иже с ними, но никак не эта... как там её... Катамадзе)))

Re
Remete

Но это надо было посмотреть, Жирная тётка, босиком, в позе гориллы, трясёт телесами. А музыка абсолютно не впечатляет. Не люблю ждаз.

Андрей Мацнев

Йеха!!! Прямо заинтриговали!!!😁😁 Теперь точно посмотрю!!!😁😁

Re
Remete

ЗЛОЙ КОЛОРАД
@abatsia Вот тут найдёте. Среди вчерашних твиттов.

Андрей Мацнев

Опа, это ссылка? Как-то она не так прописалась))

Татьяна Я За Россию

Кто-то из Грузии. Вот беда-то... концерта не будет... как же мы без её выступления жить будем. 😃

Андрей Мацнев

Сопьёмся к свиньЯм!!...

Татьяна Я За Россию

да ладно... из за грузинской мамзельки спиваться?

Андрей Мацнев

Такая утрата...😢😢

Татьяна Я За Россию

Вот Вот... какое самомнение... всемирная величина.

Татьяна Тренина

Да пусть отказываются!У нас и так грузинов на эстраде хватает и в оперном жанре..

Андрей Мацнев

Можно не волноваться?😁 А то я уже начал))

Татьяна Тренина

Смешно...

Александр Вяткин

Джазовая певица с неплохим голосом. Я тоже узнал про неё после её протеста.

Андрей Мацнев

Знаю)) Но песни не обязательно должны иметь "глубокую смысловую нагрузку" и "воспитывать молодое поколение", могут же просто доставлять удовольствие музыкой, голосом или манерой исполнения.

Александр Вяткин

И чем может нравится Луи Армстронг? Своим хрипатым"Let My People Go?"

Андрей Мацнев

К слову, в плей-листе в машине у меня она тоже есть!😂😂

Александр Вяткин

А мне больше битлы нравятся.

Андрей Мацнев

Одно другому не мешает, и их композиций пятнадцать точно закачал.

Надежда Парасовская

🙂 она уже передумала, денежки терять не хочет... какой там протест..

Андрей Мацнев

Да это понятно)) Мол, "бес попутал"?😉😁

Надежда Парасовская

Ага погорячилась....

Скорпион Иванович

Не гоже представителям шоу-сцены совать свой нос в политические дебри!

Андрей Мацнев

Согласен)

Inna Belousova

Прекрасная певица. Не хочет и не надо .. Овчинка сиделки , не стоит ..

Андрей Мацнев

Не знаю... Конечно это только моё мнение, но если она джазовая певица, то я гениальный актёр, только на основании того, что снялся в двух десятках малюсеньких ролей во второсортных отечественных сериалах😉

Елена Гуральник

Раз вы ее не знаете-значит это не большая потеря для россиян.

Александр Мамедов

Очень хочется приобщится. но фанеры у нас и так достаточною

Любовь Вотинцева

я тоже первый раз слышу не смертельно пусть дома котам поёт

Виталий Матюк

требуем ответа!))))а то мало ли дива дивная а мы и не в курсе!

Андрей Мацнев

Сопьёмся нах без Большого Искусства!!

Виталий Матюк

неминуемо!😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

Тот же вопрос и я задаю.Видимо какая-то Нона Гоприндашвили

Андрей Мацнев

Ладно хоть не Майя Чибурданидзе))

Виринея

Сначала Кикабидзе, теперь Катамадзе. Сколько страданий))

Андрей Мацнев

Да хоть в петлю лезь...

Виринея

мыло есть?))

Андрей Мацнев

От таких ударов судьбы - и без мыла пойдёт😁

Виринея

ну тогда если только Кондратий хватит))))

Андрей Мацнев

По совокупности переживаний))

Виринея

Нафис Давлетов

да. очень,а может и не очень интересно. а может и нафиг её.

Такой Один

....и уак теперь жить ваще будем ...? Полный здец...😲

Такой Один

Крепись друже... как то надо дальше жить)

Андрей Мацнев

Если ещё актёр Гела Месхи нас "швырнёт" - хоть в петлю...

Такой Один

Мировые светила... 🤔

Андрей Мацнев

Ага)) Особенно "великая джазовая певица" Катамадзе😁 Кук, Армстронг, Бейкер, Синатра, Коул и иже с ними нервно курят в углу!😁

Такой Один

Вот вот...))

Крошка Енот

просто пиар себе делает на политических распрях....

Крошка Енот

не знаю.. там запутано всё

Андрей Мацнев

Быть хорошим и честным человеком и быть грамотным губернатором - всё-таки разные вещи и разные "умения".

Крошка Енот

вот я и говорю... артист вообще не должен суваться в политику... артист по сути это ребёнок.. пусть будет только на сцене..

Андрей Мацнев

Ну, вообще-то, логично, согласен)) Это как токарю нечего соваться в ихтиологи)) Как говорится, кто на что учился))

Крошка Енот

ну конечно..

Лариса

Нино - оно такое, сегодня не поёт, завтра запоёт.