Наталья

Однажды ангелов спросили: «На что похож рай?», а они ответили: «Каждое сердце, где есть любовь, является раем!»… Затем ангелов спросили: «Что такое ад?», они ответили: «Сердце без любви, вот истинный ад!»а вы согласны с этим?

Ответы · страница 3
Гефест Bear

Нет, не согласны

Макс Комков

Для чего это?

Наталья

для того что жизнь не возможна без любви

Макс Комков

Смысл этого знания не понятен, а хотите собрать статистику "бездушных"

Наталья

встречаются ,к сожалению, и такие.

Макс Комков

Да, капитализм дело такое. Души в цене))

Евгений Коломийчук

Это теория

Наталья

да.это теория,но суть далеко не проста

Наталья

без любви сложно..можно любить своего кота,другой любит своих детей,третий любит свою Родину..любовь разная

Евгений Коломийчук

А какая главная по твоему?

Наталья

наверное ,как на меня,любовь к детям

Алексей

Не , ад э

На
Наблюдатель

усё тут

Ешкмн Кот

Бред!!)

Невеста Октября 💜

Нет.

Павел

нет

Павел

они лица заинтересованные и им врать привычно