Сестрица Алёнушка

У Полинки шестилетие,
спрашиваю, кого же она пригласила в гости. "Катя придет, Алёна с Лешей придут, Ариана придет... Кстати. Я тоже приду"😆😆😆 А чем смешат вас ваши малыши?

Ответы
Робот Вертер

- "Папа, а язве тётиньки с усами бивают???"
Это мне сказал сын, в 3,5 года, за завтраком, увидев на РТР Доброе утро интервью с Игорем Николаевым)))

Сестрица Алёнушка

Ага) а то ещё играем с ней в Уно недавно. Она отбилась, карт больше нет, игра закончена. Я туплю. Ищу, чем отбиться. Она смотрела, смотрела..... Ириша..... А ты с кем играешь??? 😆😆😆😆

Робот Вертер

Ириш, а ты, в тот момент, если честно, с кем играла уже?????)))))))))))

Эдуард Щиголев

🖼

Сестрица Алёнушка

По поводу спорных моментов можно писать на сайт Минобр-я. Вопрос и ответ некорректны.