Дима Бойко

А Страшно если к35годам нет ни семьи ни невесты???

Ответы
Пётр Тавриль

Я к 70 еле избавился. Но думаю опять завести .Нет не козочку. А девочку не старше 20. Глупенькую такую козочку. Я старый козёл.

Дэн Люк

Наверное я в этом плане бесстрашный )........ честно говоря уже привык жить в одиночку ... мозг никто не клюёт )))

Дима Бойко

И я того же мнения.но близкие тупо грузят меня

Дэн Люк

Братан!..... тут ничем помочь не могу (((.....тут только одно из двух. Либо кардинальное решение либо приходить к компромиссу

Дима Бойко

Атас.горазд

Дэн Люк

🤷‍♂️

Николай Кочубей

Страшно! Но к 49 годам начинаешь понимать что не все так грустно! Есть и в такой жизни свои плюсы!

Дима Бойко

О то и я того же мнения

Сергей Авров

Наоборот классно , все на месте , и квартира и машина и аллиментов платить не надо

Дима Бойко

Наоборот нет ни машини ни квартиры.. только бабушки квартиры получил по наследству

Сергей Авров

Вот и ее не будет

Дима Бойко

Да уж

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Страшно крах всей жизни из-за гадкой бабы, постаралась она нагадить, и алименты

Дима Бойко

Согласен

Сысо Александр

в 20 лет ума нет и не будет в 30 лет жены нет и не будет в 40 лет денег нет и не будет

Дима Бойко

Parle le france? Do you speak english?comon s.apple espaniol?

Сысо Александр

сворачивай нах... сворачивай

Дима Бойко

Сам себе не гам

Сысо Александр

так и не ешь

Дима Бойко

Я и не пью

Великий Каа

Не так надо писать. Учись ))
А Страшный, если к35годам нет ни семьи ни невесты

Дима Бойко

Я не хочу чтобы мои вообще .у меня инвалидность почти не зарабатую и денег нет нахер жениться

Великий Каа

Ну извини пожалуйста, я прикалывался просто
🤝

Дима Бойко

Ок .меня тянет на головки по старше..мне было 20 ей 36.. любовница отца..мне было 25 другй42.. мне 35 а мне Валбчьку 54

Алекс Венцель

Считай жизнь прожита зря...После 35ти очень сложно что-то изменить в жизни...

Дима Бойко

Моему бате по блату га42год экстерном высунули дитя..сестры матери моей в 38 опа опа и родила .Лена наша в 35

Остап Бендер

Бойко. Страшно да блять! Когда тебя смешают с землей!
Остап одинокий волк!

Александр Елтышев

Гораздо страшнее, когда жена мегера, дети - наркоманы и бездельники.

Дима Бойко

Согласен..тут не поспоришь

Валерий Сумский

У меня к 47 появилась и семья и малыш. В бар с ним хожу🖼

Валерий Сумский

Я не в курсе темы... Последнее слово вообще неизвестно

Дима Бойко

Риелторы продаем товар фирмы

Валерий Сумский

Тогда хорошо, если на этом получается заработать...

Дима Бойко

Привозят товар матери..знакомым салоны предлогает и я постоявляю им

Валерий Сумский

Совсем хорошо, если даже сбыт налажен..

Соколова🇷🇺

Разве это возраст? У тебя ещё все впереди. Радуйся жизни, Дима.

Дима Бойко

Соколова привет..а ты ни с Когалыма?

Соколова🇷🇺

Нет, я такой город не знаю.😄 И не слышала даже про него.

Дима Бойко

А Москва метро Царицена центр Ховрино я там работал..а Сургут аерлпорт

Соколова🇷🇺

Царицыно знаю. В Москве часто бываю. А в Сургуте не была никогда. Я боюсь морозов.

Дима Бойко

Я в Когалыме до-25 ходил на лыжи учился до-30 и было то-57 а дома тепло..Шас на Украине типа не холодно батерии работаю а зимой прохладно бо климат владный

Соколова🇷🇺

У нас тоже влажный климат. Я живу в Краснодаре.

Дима Бойко

Супер..а так вообще дорожает стабильно цены коммуналка отопление? На Украине все за деньги и все дороже и дороде

Ойген М.

Конечно страшно.и чем дальше-тем страшней.Срочно женись!

Дима Бойко

Батя мой в42 и ему дитя высунули через полгода

Светлана Степанова

дим.успокойся ты.ты просто ещё не встретил свою судьбу.

Дима Бойко

Аминь

Аннечка Я

да конечно. жениться будет трудно даже не возможно

Дима Бойко

Почему..мой батя41пожен лся и на42 ему дитя высунули..сестра моя к40год уже 4мужа и 4 дитя

Василий Яковлев

так ход на суботник 15 апреля и девушку можно найти

Stanislove Kachurin

похуй, развелся, 37 живу и не кому ни чем не обязан!

Владимир Разувакин

Не страшно, просто не подошло ваше время к браку

Вася Иванов

Счастливый человек.Безбрачие это тоже счастье.

Акира Куросава

мужику бояться нечего . у него всё впереди . ))