Ян Удалый

"Мне 67 лет. И будущее с каждым днём становится все мрачнее. А прошлое, вместе со всей грязью, которая там была, светится всё ярче"

Ответы
Вера Сергеевна

Ваши годы вполне считают молодыми .А в жизни ,кто не без греха ,вот всё это скопилось и ранить начало слегка Кто верующий тянется к молитве за исповедью ходят ..Вам пока найти бы радость, чтоб согревать и потихоньку потоки грязи приземлять Нельзя быть в мрачном настроении ,оно здоровье унесет ,а вот прибавить и убавить....? пора идет, и время не стоит на месте ......нельзя казниться одному Вина по мраку ,наверняка -других не меньше ...так успокойте Вы себя и пусть без мрачности глубокой пойдут за Вами дОлгИ ,долгие лета ....

Любовь Филина

И это..........НЕПРАВИЛЬНО!!! Всё зависит от самосознания - важно - КАК ВЫ САМИ СЕБЯ НАСТРАИВАЕТЕ!!!! А такой.......пессимизм очень вреден для здоровья! 😉

Ян Удалый

Хорошо вам

Любовь Филина

Да,мне ..........ОООЧЕНЬ хорошо!!! Как в той песней - "Сгорел Ваш дом,конюшня и.......т. д.....,а в основном, прекрасная маркиза, всё. ............хорошо,всё ХО -РО- ШО!!!" 😉

Светлана Мейтина

Прошлое---оно прошло...И время жизни там было другое---там были молодые.

Галина Мазяркина

И что, ведь жизнь прекрасна, живите и радуйтесь....

Георгий

Через 67-49 ответ будет более точным.

Александра Труфанова

Ну и наплуй и возьми себя в руки

Bc
Bcyjdfz

Молод ты еще так рассуждать

Ян Удалый

И тем не менее

Михаил

в чем же мрак будущего?

Кука

а на аваторе кто?

Максим Jw

Вам же 49 🙂

Любовь Филина

И это........

Ербол Адамбеков

Людмила Евсеева

👍

Татьяна Павлушина

😯