Ма
Марта

Хабиб, мой ответ на ваш вопрос о доме престарелых модератор удалил.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Ваши ответы могут удалять не только модераторы, но и сами спрашивающие.

Осеннее Настроение

Хабиб эти невещественный тролль

Осеннее Настроение

Он мне не не понравился. Его вопросы и ответы сами его охарактеризовали.

Ма
Марта

Максим, милый, мы люди и каждый чем-то озабочен. Даже если он вам не понравился как собеседник, то это говорит лишь об одном, что он не понравился только вам.

Осеннее Настроение

Не только я считаю его таковым. Он много кому тут насолил 🙂 но мне нет до него никакого дела. У него свои мульки в голове 🙂

Осеннее Настроение

Образованность помогает от них избавиться 🙂

Ма
Марта

Я вам верю и полностью с вами согласно.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Модератор не удаляет ответы.

Ма
Марта

А кто занимается здесь цензурой?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Модератор удаляет вопросы. А ответы- автор вопроса

Ма
Марина

Бывает.