Ма
Марта

Хабиб, мой ответ на ваш вопрос о доме престарелых модератор удалил.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Ваши ответы могут удалять не только модераторы, но и сами спрашивающие.

Ма
Марта

Согласна,

Максим Jw

Хабиб эти невещественный тролль

Ма
Марта

Максим, милый, мы люди и каждый чем-то озабочен. Даже если он вам не понравился как собеседник, то это говорит лишь об одном, что он не понравился только вам.

Максим Jw

Не только я считаю его таковым. Он много кому тут насолил 🙂 но мне нет до него никакого дела. У него свои мульки в голове 🙂

Ма
Марта

Как у всех.

Максим Jw

Образованность помогает от них избавиться 🙂

Ма
Марта

Я вам верю и полностью с вами согласно.

Ханни Банни

Модератор не удаляет ответы.

Ма
Марта

А кто занимается здесь цензурой?

Ханни Банни

Модератор удаляет вопросы. А ответы- автор вопроса

Ма
Марта

Спасибо.

Ма
Марина

Бывает.