А. Б. В.

интересно какова себестоимость самодельного спирта.кто нибудь знает подскажите

Ответы
Михаил Гехт

От сырья. У самогона из покупных продуктов в сельхозрегионах давали около 100₽/л, но цифра очень среднеполтолочная: кто занят в сельском хозяйстве, может пригодное сырьё даром найти, а у городских сырьё дороже. Да и энергия по-разному обходится

А. Б. В.

🤝спасибо

Вечность

Как сказать при мини заводе своём выгода реальная очень

А. Б. В.

интересно если самому то в какие обойдётся

Вечность

Пример скажем я хочу сделать 100 литров спирта то я потрачу на это к примеру 300 баксов туда входит все, или к примеру свое пиво вот тебе пример пиво обходиться заводу 1 литор производства в 7 копеек делай вывод сам откуда такая цена на пиво

Виктор Федин

менее 100 р. за литр если в больших количествах гнать

А. Б. В.

10,30,50,90 это все меньше 100 .Конкретнее где бы узнать

Виктор Федин

изучайте цены

А. Б. В.

что то хреново видимо изучаю 😞

Робот Вертер

А в больших - это от скольки литров?

А. Б. В.

для меня лично в больших 200-500 литров в месяц

Кр
Красавчик

Качество.

А. Б. В.

в деньгах сколько за литр

Кр
Красавчик

Цены прут вверх. Трудно сказать.