Ле
Лена

У всего на свете есть цена?

Ответы
Сергей Дёмшин

Творцы!
Художники, поэты, музыканты.
Вы людям дарите свои таланты
И пользуются Вами подлецы.
Залапав потными руками
Источники добра и красоты
Дающие надежды и мечты
Великие творенья, созданные вами
Всё покупается и продаётся в этом мире
И дружба, и любовь, и даже жизнь
Я в том гарант.
Но, друг ты мой, давай посмотрим шире,
Всё покупается и продаётся.
Только не талант!
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008
Свидетельство о публикации №108082203032

Владимир Вельский

Жизнь бесценна, её создать никто не может. Вселенная бесценна ибо бесконечна. Мудрость бесценна ибо уникальна для всех. Честь бесценна, потерять можно вернуть нельзя.. "Абстрактной истины не бывает, она всегда конкретна" - ВИЛ🙂

Вр
Временно

Жизнь без ценна = гроша ломанного не стоит........дружба,верность справедливость = коварство, предательство,неравенство.....так что нет ответа....., есть ценности в сердце в душе.....))

Виталий

конечно), даже самая простая мысль требует значительных затрат энергии))), а та энергия должна быть доставлена в организм, вот вам и простая связка: купи - продай))

М@
М@Кs

- Купить можно любого. Вопрос только в цене. - И Вас тоже можно купить? - Конечно! - И какова цена? - Ваши искренние чувства, эмоции, ум и душа, ну и чашечка кофе. 🤣

Sekach Dev

Нет... Любовь... Долг перед Родиной... Честь... цены не имеют, всё на уровне чувств... когда человек готов попрощаться с самым дорогим, своей жизнью... Бесплатно!.. )

Alex Sher

Привет Ленка))
Самая дорогая цена, - глупость человеческая!
🖼
Но впереди весна, полюбому

Ле
Лена

Привет)

Никифоров Валерий

Для любви не названа цена
Лишь только жизнь одна
Жизнь одна, жизнь одна...

Геннадий Коновалов

Нет, воздух ничего не стоит. Но даже воздух научились продавать.

Геннадий Зернов

Нет, но есть спекулянты которые назначают эти цены.

Сергей Жайлубаев

Скоро всё будет иметь цену! У каждого уже она есть!

Бродяга

Цена есть у всего- просто расплата бывает разной

S V

Кто-то продажный, а у кого-то другие ценности...)

О_
Олег _Хроменко

Возможно , но не в денежном эквиваленте .

На
Наблюдатель

жизнь одна............

}{0Tt@бь)Ч .

Да... Но иногда ценой является жизнь)

Ал
Алексей

да иногда нечто стоит всего💋💋💋

Роман Смирнов

нет ! есть ценности выше денег

Es
Esher

Похоже на то, как не печально

Сам Андерс'н

Ага, за ценой не постоим