А Не Скажу

Киркоров .. Бузову решил отправить на евровидение... Что скажем ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Кукушка хвалит петуха. Сегодняшняя эстрадная тусовка - это сборище выживших из ума кретинов. Но эта информация устарела. Как известно, поедет коллектив из Петербурга "Little Big" со своим хитом "Uno", который уже порвал весь мир. Их видео собрало полмиллиарда просмотров, и все танцуют их танец. Думаю, "Little Big" без проблем займет первое место, а идиоты типа Киркорова, Баскова, Бузовой так и будут выпендриваться друг перед другом.

А Не Скажу

знаю🤝

Nikas Vaičaitis

Я не сомневался. Старая артистическая истина: лучше уйти со сцены на год раньше, чем на день позже. Нынешние "звезды" этого не знают или не хотят знать, и превращаются в посмешище.

А Не Скажу

нам скармливают непотреб......непотребы....... считая нас таким же непотребом.

Nikas Vaičaitis

Да, презрение к публике налицо. Это не только непотреб - это непотребный продукт с истекшим сроком годности.

Светлана Войцеховская

Чем дальше от идеала,тем сейчас лучше.....Она толпе - своя,а значит, понравится....

А Не Скажу

у нас иные идеалы

Олег Котлов

Не будет этой фигни в этот год. Какая бузова, какой киркоров? Little Big! (Uno).

А Не Скажу

видела мельком ..и думаю ..что это продукт евронаркоманов....дегранты

Олег Котлов

Да ладно. Они уже 5 лет молотят. Я их недавно увидел. Клоуны конечно. Угорал. На испанском, на английском. Придумали свою "фишку".

Валентина Валентина

Нормально, европе можно тётеньку с бородой, а нам что Бузову нельзя

Андрей Юлитин

Прокатит ,там евро-аппаратура=голосовые ситезаторы творят чудо.

А Не Скажу

ХММ ..КАКОЙ "ПРОДВИНУТЫЙ" МЭН

Андрей Юлитин

Вам бы такую аппаратуру ,хоть завтра запоёш😁

А Не Скажу

я предупреждала вас - никогда не писать мне

Наталья Казаченко

Ну они же там все об угол ударенные. Я уже ничему не удивляюсь.

Helen Brown

Карл у Клары украл кораллы, а Клара украла у Карла кларнет.

Элвис-2

263 поноса вопросов- это ум... Это 2 кошек или весь хлам в дом

А Не Скажу

тут стоило бы взглянуть на себя

Элвис-2

Я не засераю территорию

А Не Скажу

хмм ... слышь ты ..шваль .. не порть воздух

Александр Вяткин

там и похлеще мерзости бывают.Даже тётьки бородатые.

А Не Скажу

пфу ..это ведь чистый сатанизм . надо беречься от такого ..свою душу .. глазки . мозг ...надо очень трепетно относиться к тому ..что нам подарил Бог..

Александр Вяткин

То есть эта твоя бузина - божий дар?

А Не Скажу

ты ничего не понял ..а чем лучше бузова от этой бородатой клячи .. или от Ксении Собчак?

Александр Вяткин

Ну ксюха хоть вумная.А бузину я видел пару раз в рекламах.А кто она вообще?

А Не Скажу

Вяткин ..лучше не зли меня

Александр Вяткин

да я же чё? Я ничё.... Ты спросила,я ответил.

Николай Скороходов

...пусть едет ...место в госпитале зрезервировано ..

Евпатий

По мне хоть козу сидорову....которую драли.🤡

Колючка-Это Я)))

лучше на Луну ,и пусть там сидит с лунатиками

Сергей Пучков

скажите им,Евровидение отменили в этом году!

Василий Мисько

Это туда где бородатая выступала.Можно

Бо
Борис

Пусть "бузит"... Пофиг на Евровидение...

Лева Правая

Ооооо пусть споёт!! Там любят таких)

Людмила Кржисецкая

немедленно Бузиху инфицировать!!!

А Не Скажу

всё как и говорилось ..талантам нужно помогать ..бездарности сами пробьются

Вера Сергеевна

Вроде нечего сказать ...пустое !

Евгений

Да пусть хоть Сосо отправляет

Лидия Николаевна

Им виднее .😷💐🙋‍♀️