Бо
Борис

Что нужно делать, чтобы дети НЕ ВЫХОДИЛИ НА ПРОТЕСТЫ? Увлекать детей, заинтересовывать их. Чем то полезным для них и для общества.

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

А протесты могут принести такую пользу, что надо выводить.

Сергей Остёрский

Смену зажравшейся власти.

Бо
Борис

И приход новой, которой жрать ижрать.

Сергей Остёрский

Сменяемость власти уменьшает опасность зажирания.

Бо
Борис

Точнее уменьшает дожираемые остатки.

Сергей Остёрский

А вечные правители и становятся диктаторами и заканчивают, как Чаушеску.

Бо
Борис

Ливийский руководитель говорят, много сделал для своего народа. Но вот идея "золотого динара" стала последней капллей. Не хотел он продавать СВОЮ НЕФТЬ за доллары, поэтому и поплатился головой.

Сергей Остёрский

Да, насчет Каддафи, видимо, так.

Владимир

Пускай выходят иначе так и состарятся при Путине.

Белый Ворон

это пряник и с ним опоздали. остаётся кнут 🤷‍♂️

Владимир Забродин

Может родителям необходимо рассказать им об у.к.?

Светлана Войцеховская

Дети от 18 до 45 и старше -это всегда чьи-то дети.....

Николай Дубинин

...вернуть некоторые предметы в школу, урок полемики например. Учить детей размышлять. Но, здесь есть одна деталь. 1,5% от всего числа людей, это люди, которые будут учиться и развиваться при любых условиях, даже при низко квалифицированных учителях. Будут другие 1,5%, которые не будут учиться, ни при каких условиях, и при высоко квалифицированных учителях. Остальные склоняются в ту или другую сторону, в зависимости от условий. За бугром специалисты четко работают по этой формуле. Ну сколько с тысячи гениев? Едва ли один в тысяча лет. Талантливых, от силы сто. Триста способных. Остальные скромны в интеллекте. Сейчас элита постаралась, что бы скромных интеллектом было на много больше. Поверьте, полтора процента тупых, дисциплинированных (отлично организованных), построят всех остальных, и навяжут свою волю. Если собрать генералов одного статуса, они распределятся по этой формуле, по которой делится стадо. Так, что нужно обратить свой взор царственный на детей простых, лишенных социальных лифтов.

Бо
Борис

Я о том же. Сделать воспитание детей государственной доктриной. Увлекать их. Делать их лояльными.

Кирилл Морозов

Убрать от них, к примеру, "Белеет пару одинокий".)

Аркадий Литвак

Те кто выходят умные дети,а те кто нет-балбесы...

Бо
Борис

По моему наоборот. Выходят и устраивают бардак люди "без царя в голове".

Аркадий Литвак

Царь в головах- это Путин..Вам с ним очень хорошо?

Бо
Борис

Почему то так и думал, что Вы скажете так). "Царь в голове" это ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ).

Аркадий Литвак

Нету смысла,если у вас царь Путин....Вам с ним хорошо?

Бо
Борис

Не хуже, не лучше, чем Вам с Вашим президентом)

Иван Подколодный

С кем поведёшься. Дети - продолжение родителей.

Сергей Финогенов

главное чтобы ,дети поняли истину и смысл.

Лариса

За детей отвечают родители.

Любовь

всем миром выйти вместе!

Любовь

сохранить детей и изменить систему

Бо
Борис

Главное знать. В какую сторону менять? Чего САМИ хотим, иметь альтернативного народного лидера. Иметь реальну и конструктивную программу развития страны и общества.

Любовь

да ещё ни одно государство не создало систему счастливого общежития для человека,... да и не позволено будет

На
Наблюдатель

☝️

Марго Беккер

🤣