Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№46. Для чего человеку важно а порой просто необходимо "озвучивать"в кавычках, проговаривать свои сокровенные мысли?

Ответы
Евгений Любимов

Так устроен мозг человека. Когда в области мозга, отвечающей за мыслительную деятельность не хватает нейронов для осмысливания чего то там, то для решения этой проблемы подключаются другие области мозга, задействуя дополнительное количество нейронов. Вот пример с проговариванием из этой оперы или когда кому то легче думается когда он ходит пешком или занимается мелкими ручными операциями и так далее.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо за развернутый ответ.

~Лиля

Чтобы задуманное осушествилось, если то какие либо планы, или давать установку себе, что все получится, поддерживать себя морально

Феруза Хамидова

Нет необходимости, если нет желания

Наталья Коврижных

У кого-то есть в этом потребность...

A C

нам нужно общение

В.
Вадим .

И для чего же?

Юрий Бебин

необходимо