Па
Патрик

🖼
Религия: Бог создал людей бедными и богатыми, и надо этому порядку подчиняться.
На том свете поживём?

Ответы
Майя Бирюкова

Бог не создавал людей бедными и богатыми. Также из постановлений, что Он давал иудейскому народу видно, что Он не делает обнищания своего народа. Так что... Бог не против богатых. Бог хочет чтобы не было малоимущих.

Ир
Ирина*Z

религия врет.. в библии записано что бог создал людей.. и благословил их .. если кратко.. а другой пришел и начал их между собой ссорить. Так и продолжается до сих пор. .

Эл
Эльвира

Лицо этой девушки не очень похоже на лицо святой. Нарисовать и сказать можно что угодно. Но вот что имеется по факту?

Ленточка В Косе

Бог все дал человеку,чтобы он не нуждался. Просто некая,нация решила что она ровнее и пошли все нестроения на Земле

Ал
Алексей

нет это не так . бог может кого то наградить талантом за праведность предков . остальное демонизм

Языческий Кот

ну сашка-то точно уже в святые метит.. книжки пишет, детей учит хорошему ) то ли дело раньше😆😆

Па
Патрик

Написано же, что она покровительница одиноких

Языческий Кот

была...

Татьяна

Бог создал нас добрыми и не очень, яркими и бесцветными. А купюры не делают нас счастливыми.

Юрий

Длятого блг и создал цркви что бы люди воровали а и грабили а потом замаливали грехи

Алексей

Не знаю, на том свете не все будут жить , а только те которые смогут прийти на небо

Людмила

на том свете ты станешь золотой монетой в виде углеводорода бессмертного путина

mk
maik kunin

Вот ,вот. дагмат религии на этом и держится. Пашите пашите-на том свете зачтется.

Надежда Тихонова

Вот и опять наступило время,когда откровенно об этом заговорили.Обиднооо😔

Галинка Живилова

ага! щас! надо что делать,к чему то стремиться тогда и результат интереснее

Ефросинья Бурлакова

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! Знакомо?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог поселил первых людей в раю на земле , рай перевод сад наслождения !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем Бог создал людей разных сословий ? Посмеяться над их жизнью ?

Татьяна Байганова

в Индии живут по такому закону не жалуясь на трудности в жизни

Владимир Чигарев

Это кто сказал или написал? А как это, Адам и бедный и богатый?

Барон Де Гофмансталь

Покровительница одиноких? Поэтому она такая сексуальная? 🤭

Eлена Елена

Даже не знаю, поживам ли? Путин бороться начал с бедностью.

Eлена Елена

Манипуляции. И никто не собирается с бедностью бороться. Религия - это тоже манипуляция.

Сергей Остёрский

Именно так. Успокоить народ и чтобы еще НЕМНОГО потерпел.

Eлена Елена

Хуже всего, когда все это понимаешь.

Сергей Остёрский

Все равно лучше понимать, чем НЕ понимать.

Eлена Елена

В России веками формировалась такая система власти, в которой от народа ничего не зависело.