Тр
Трофим

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Россия окажет материальную помощь Франции после пожара в соборе Парижской Богоматери, если это будет необходимо.

"Если понадобится древесина, которой нет во Франции. Хотя я не думаю, что российская древесина использовалась. Но если понадобится — нет сомнений, что такая помощь будет оказана", — сказал представитель Кремля.

Ответы
Марат

Виктор Гюго первый обратил внимание на старую заброшенную кирху и благодаря ему ее стали реставрировать. Интересно, в России нет исторических памятников, которые надо восстановить? Наверное нет таких российских писателей, которые также могли распарить. С точки зрения архитектуры, Нотр Дам представляет собой набор направлений.

Вл
Владимир.

НУ, УВЕЛИЧАТ НАЛОГ, ПРИБАВЯТ ВОЗРАСТ, ТАРИФЫ ПОВЫСЯТ - НАСКРЕБУТ ДЛЯ НИЩЕЙ БРАТСКОЙ ФРАНЦИИ.

Наталья Жарова

НУ А КАК ЖЕ БЕЗ НАС.ЭТО СВОИ ЛЮДИ ПУСТЬ ЖИВУТ В ДОМАХ,КОТОРЫЕ РУШАТСЯ.А ТАМ НУЖНО ПОМОЧЬ.

Юрий Буторин

Это звучит так: "У нас больше ничего нет. Мы - голодранцы!"

Pavel Pavel

знак Европе, что, что то пошло не так...

Пономарёв Леонид

к чему все это?

Тр
Трофим

К тому , что нас никто не просит , а мы прёмся.

Пономарёв Леонид

было бы предложено. а потому. что у нас растет сибирская лиственница. которая некрашеная простоит 300 лет

Тр
Трофим

Проснись , п@зда , нас обокрали. Была лиственница , да всю в поднебесную продали. Тайгу на дальнем востоке как под бритву выпиливают.

Пономарёв Леонид

да ладно?!

Тр
Трофим

Вот тебе и ладно. Задаром что ли наш с китайцем обнимаются.

Владимир Март

Это правильно!

Лариса Деменева

Правильно