Зинаида Бадяева

Что такое -место нашего проживания ?Это вложенная структура - как матрешка.Например изнутри: Я живу в г.Кемерово-областном центре Кузбасса,В России, На Земле ,в Солнечной системе,в галактике Млечный путь ,в пространстве.

Ответы
Sergei

Вы ещё не указали изначальное место Вашего нахождения (самая маленькая матрёшка внутри). Следует указать улицу, дом, квартиру и место в квартире, например унитаз, сидя на котором, к Вам приходят такие мысли.😏

Зинаида Бадяева

Как Вы мужчины научились издеваться над женщинами - неудивительно ,что в стране столько детских домов и матерей -одиночек.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Lars Fil

Я всё чаще приоткрываю эту дверь туда где жизнь насыщенна красками, невероятной и по истине волшебной красотой. Всё чаще прихожу к вопросу: почему, почему мы живём не замечая этого?

Зинаида Бадяева

Мне приходится эту красоту замечать с раннего детства и изображать ее красками ,помню еще с 3-х лет писала вернее изображала на белой стене кухни углем из печки,за что и была наказана мытьем и побелкой.А потом рисовала на бумаге ,газетах постоянно ,но профессию выбрала - математику - родители педагоги и другой профессии для меня не мыслили.А рисую до сих пор -уже на пенсии.А вас поздравляю с сегодняшним праздником -23 февраля,желаю Вам всяческих успехов 1

Lars Fil

это значит Вы на сколько возможно сохранили то что действительно ценно! Благодарю Вас!

Сергей

... в галактике Млечный путь, в составе группы галактик первого первого прядка, находящейся от края наблюдаемой вселенной на расстоянии в 46,5 миллиарда световых лет.

Зинаида Бадяева

Это группа галактик первого порядка находится от края наблюдаемой Вселенной на таком расстоянии ?Интересно !

Сергей

Это группа галактик в которой наша галактика. Да.

Зинаида Бадяева

Мы - крохотная песчинка !

Сергей

Не то слово. Наша галактика это для вселенной песчинка.

Зинаида Бадяева

А мы сами - даже и не песчинка - а ее тысячная доля может быть !

Сергей

☺️ точно

Игорь Ольштынский

Родился в Аджарии,18 лет,Мурманской области, у меня родные сопки, где знаю пещеру,что под камнем, Северное сияние, красота неповторимая

Зинаида Бадяева

Понятно- это Грузия.А знаете их язык ?Как жить в стране без знания их родного языка ?

Игорь Ольштынский

А в Украине, Эстонии, Швеции, России наконец

Зинаида Бадяева

Согласна - надо обязательно выучить язык и уметь на нем общаться ,не обязательно на нем писать.

Игорь Ольштынский

Старшая дочь, свободно 5 европейских, друг 13 славянских, мы тупые

Зинаида Бадяева

Прекрасно,в мое аспирантское время был у нас доктор физ-мат наук со знанием 16 языков.(языки и европейские и азиатские ).Я к сожалению знала хорошо немецкий и пыталась еще познакомиться с польским и французским- не получилось.

Al Fl

а снаружи? ты ёбнутая тётка, сидящая возле старого компьютера в сраной хрущёвке...

Зинаида Бадяева

За грубость в сайте Вас должны модераторы.. убрать с сайта.За нецензурную лексику у нас издан закон - наказывать таких хамов !

Al Fl

хуй с ними, модераторами, ты скажи, что ты думаешь, душа моя?

Зинаида Бадяева

Я думаю ,что вы человек - просто непорядочный !

Al Fl

ладно, извини, пойду спать...

ДА
Дмитрий Арбузов

а еду и лекарства подвозят из разных мест - значит вы размазаны по всей планете

Зинаида Бадяева

Но и еда и лекарства привозят и продаются вблизи моего места проживания,а откуда они доставляются совсем не важно.

Виталий

В итоге... умозрительно себя наблюдая в теле, которое необходимо обслужить))))

Зинаида Бадяева

Это в обратном порядке - от большого к малому !

Скорпион Иванович

Вы живёте в весьма ограниченном пространстве. Остальное живёт вокруг Вас!

Сергей Терпугов

А ещё - в комнате, в квартире, в подъезде, в доме, в микрорайоне, на улице......

Зинаида Бадяева

Точно- точно- матрешка в матрешке !

Константин Саратовцев

И ВСЁ это создал Бог и держит под неусыпным контролем. ВСЁ И ВСЯ!!!

Людмила Мухорина

Спасибо я ВАС часто читаю и порой даже. возвращаю опять прочесть

Зинаида Бадяева

Да - я согласна вопросы не исчезают и повторяются.Мне написали ,что моя точка проживания не очень мягко сказать хорошая, а как Вы считаете ? Для нашей страны - это вполне приемлемая точка проживания ?

Людмила Мухорина

НУ кем то мы направлены .

Зинаида Бадяева

Жить именно здесь - Вы так думаете ?

Людмила Мухорина

Если посчитать где нам пришлось жить. это переезды. много.

Зинаида Бадяева

Я написала о данном моменте !

Людмила Мухорина

ПРАВДА МОЯ РОДИНА . здесь получила и образование и мужа

Вя
Вячеслав

😂Зря Вы так описали своё место проживания! Ой зря!

Вя
Вячеслав

😏К чему тогда млечный путь?

Зинаида Бадяева

Земля находится в Солнечной системе ,а солнечная система в соответствующей галактике (наша галактика- млечный путь )

Вя
Вячеслав

😏Ты Земная Божья тварь и думать должна о Земле, а не о млечном пути! Это проблема не твоего масштаба!😂

Зинаида Бадяева

Как - это грубо высказано !

Вя
Вячеслав

😏Я думаю что слишком мягко выразился!😂

Изя Поцман

Вот так Номос постепенно переходит в Космос.....

Татьяна Морозова

с чем и поздравляю ...)) я родилась в Кемерово...

Зинаида Бадяева

И живете здесь же ? Где родился - там и сгодился !

Татьяна Морозова

вот вас и не спросила где мне жить..)))))))))

Леонид Солодарь

013 в Тентуре, налево от Б. Медведицы. И что?

Зинаида Бадяева

А как еще можно понимать то место ,где Вы проживаете ?

Леонид Солодарь

А зачем?

Зинаида Бадяева

Для своего же осознания !

Леонид Солодарь

Бессмысленно. Как осознание теории вероятности, например. Или решения уравнения Шредингера для расчёта местоположения конкретного электрона в данный момент в облаке...

Зинаида Бадяева

Теория вероятностей мне знакома ,а уравнение Шредингера нет- но это еще ни о чем не говорит !

Леонид Солодарь

Это БЕССМЫСЛЕННО. Готовьте суп лучше - хоть кто-то поест.

Зинаида Бадяева

Спасибо за совет !

Михаил Гехт

а есть ещё описание места во времени 🙄

Зинаида Бадяева

В настоящее время живу в центре - рядом с кинотеатром "Космос".

Михаил Гехт

ответ неверный. Вы живёте в 2021 г. от Рождества Христова, четвертичный период, кайнозой, фанерозой...

Зинаида Бадяева

Почему четверичный период ,кайнозой и фанерозой ?

Михаил Гехт

по современной классификации. Можно спросить, почему Евразия и Солнечная система - по тому же, современное наименование места в пространстве и во времени

Зинаида Бадяева

Возможно это и так - я боюсь утверждать ,что я хорошо сведуща в таких вопросах.

Михаил Гехт

интернет в помощь. Я тоже географические координаты своего дома наизусть не помню

Марго Беккер

😱🍷🥃🍷🥃🍷🥃🍷🥃Тебе дарагоой!

Александр Максимов

При чём тут Млечный путь, блять?

Гога Ванин

Сы с тобой соседи по галаетике.

Зинаида Бадяева

По галактике - конечно !

Nikola Mahkov

-как круто вы обрисовали!--😀