***

Дружба - единственный вид любви, уподобляющий нас богам или ангелам. Наверное, именно такой любовью любят друг друга ангелы. А Вы как думаете?

Ответы
... Рус

Дружба,предполагает взаимовыручку,что не соответствует ни одному из известных взаимоотношений между собой "богов" или "ангелов".А "помощь" "ангела" или "бога",что одно и то же,человеку - это не дружба... Когда человеки вместе,они любого бога нахлобучат!

Ив
Иван

Вполне возможно! )) хотя по мне,так любовь это когда вы одно целое,ты живешь этим человеком,дышишь им,всегда с ним даже на ментальном уровне...прекрасное чувство.. )))

Андрей Крадов

Не, ангелы же бесполые, они вообще ни на что не способны. К тому же не наделены волей - так что и на дружбу тем более не способны.

Николай Павлов

Они же (ангелы) насколько я слышал от тех, кто в них верит, бесполы. Какая же тут любофф?

Александр Андреенко

Трудно разобраться в особенностях взаимоотношений выдуманных существ.

Сергей Емельянов

Так любят люди. А ангелы так не могут.

***

А как

Сергей Емельянов

Ангелы штука эфимерная. А любовь моральная и физическая близость.

Галина Мазяркина

👍 🤝 🤗

Сергей Сычев

👍 💋 🌹

Хэ
Хэнк

Точно так же.

Евгений Прохоренко

я не ангел.

Виктор Хмелев

не так.

***

А как

Виктор Хмелев

дружба - не вид любви!

***

Почему

Виктор Хмелев

Я так думаю!

Татьяна

да