Дедушка Старенький

Война всегда благоприятствует стяжанию новых миллиардных состояний, война всегда была большим бизнесом, на котором поднимается правящий класс, полностью уничтожается средний класс, страдают и бедные?

Ответы
Вр
Временно

Война - это бизнес.....Бизнес разный - этот на крови. алчности, жестокости....люди пешки ..которых двигают, что бы получить....МАТ...

Александр Мамедов

Сорес в первых рядах. Ваш Сорес. А за ним Коломойский,Фирташ, Все ваши люди.

Борис Кадников

бедные не страдают у них нечего терять -а право голоса продается за гроши

Нурия Шагабиева

Ну так США всегда этим занимаются.

Никифоров Валерий

.... и двигатель прогресса если что.

Дедушка Старенький

Смотря что считать прогрессом. Волхвы считают опережающее развитие технологий относительно этики преступлением.

Робот Вертер

И она мигом прячет былые хищения

Да Я

Кому война, а кому мать нодная

Дедушка Старенький

Не многим.

Да Я

Ну война это по сути бизнес

Во
Вовочка

что такое стяжание ?

Николай Верниковский

и мировые элиты.

Дедушка Старенький

Так государства ради этого и созданы - грабить народы.

Николай Верниковский

они не грабят. они управляют распределением богатств.

Дедушка Старенький

Ага. Себе ничего не оставляют.)))

Николай Верниковский

оклад и премиальные. чуть чуть...

Андрей Крамер

и это же хорошо

Алиса Лиса

И?