Константин Котиков

И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все по дождь, хором что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром! (ДДТ Шевчук) Скорей бы сбылось ☺️☺️☺️

Ответы
Ботzман Барисыч

отныне мы - экипаж космического корабля ..в плену у враждебной планеты..где каждая тварь от слона до вируса хочет нас уничтожить..мы должны выжить выжить выжить..

)..Александра) Саша Просто))

)... а сбылось - две мечты, да печали стакан, мы, воскреснув, допили до дна... И не плачу.. конечно, прощу.. жизнь не сахар.. и смерть нам не чай..

Светлана Николаевна

Главное что-бы молния никого не убила. Ужз простите, за такой поворот. Но тоже хочется, чего-то такого. Надоело всё это.

Вероника Воронова

Да. Очень актуально. Особенно, сейчас. Я бы первая выскочила и начала и петь и плясать. Так надоел весь этот дурдом.

So
Sova)))

Да не , не сбудется под весенний первый гром. Уже сказали до июльского грома сидеть))))

Марина Скидан

Я сегодня под дождь со снегом попала!(( Промокла до нитки! Сбылось!

Пан Стефа́н

По-моему, там "позабыв простыть". Но это ерунда, мелочи ...

Леди Мила

да, я тоже думала, как отпразднуем окончание карантина

Елена Мишаткина

Ох! Скорей! Бы!!!! Всем нам под дождь обновлений!!!

Малина Вареньевна

Италия , говорят, петь перестала.... осознали..(

Елена Славгородская

Мечтать-не вредно! Вредно-не мечтать!

Он

Предпосылок нет к тому чтоб сбылось.

Полувековая Дама

Даааааа. Очень хочется поскорее!!!!

Инна

У нас сейчас первый гром был

Ла
Лариса

Мне нравится эта песня.

V-Враг Незалёжности - Z

так вроде в феврале был

Ир
Ирина

Вот сегодня и сбудется.

Тр
Тротя

👍👍👍🤝

Людмила Канивец

Сбудется обязательно!

Га
Галым

Трудно представить.