Любов Мирченко

Любовь - это бесценный дар. Это
единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя
остается!!!!!Это постоянная отдача не
ожидая ничего взамен! Или я не права?

Ответы · страница 4
Василий Сурай

Ты она, он или оно??? По авке не понятно....????

Любов Мирченко

Вы тоже шкуру меняете? Вот почему так легко с Вами общаться,в одной шкуре побывали.

Василий Сурай

Извини жена зовет иду спать....

Василий Сурай

Мне снятся больше Кошки.....

Любов Мирченко

Увы,я не кошка,а Мышка! Наверное не приснюсь.....?

Василий Сурай

Ты не Мышка а Мишка с букетиком....

Владислав Лапшин

По крайней мере остаются воспоминания....

Любов Мирченко

У камина тускнеют угли. В полумраке прозрачный вьётся огонёк. Так плещет на багряном маке крылом лазурный мотылёк. Видений пёстрых вереница влечёт, усталый теша взгляд, и неразгаданные лица из пепла серого глядят. Встаёт ласкательно и дружно былое счастье и печаль, и лжёт душа, что ей не нужно всего, чего глубоко жаль.....

Владислав Лапшин

Опровергаю - любим за любовь...В ней пагуба,в любви,а не в притворстве...Любовь идёт к любви на трубный зов,любовь разит любовь в единоборстве...А равнодушье?Что игра его?Для девочек опасна не для женщин,сквозь бедность равнодушья твоего,грозит любовь зрачком своим зловещим...

Любов Мирченко

Моё имя Любовь и я наделена с рождения любовью к окружающему миру,небу,солнцу,растениям,животным,людям. Жизнь - это любовь!. Без любви я считаю нет жизни, нет продолжение рода. Мы любим с самого рождения, маму, папу, день, ночь, солнышко, дождик, тепло,холод, мы любим жизнь...... Любить и быть любимым - это огромное счастье и другого не надо!! Я желаю Вам,Владислав, Любви –– страстной,,нежной,ласковой,чувственной,волнующей и пьянящей.

Владислав Лапшин

Спасибо!Любить тебя,как захлебнуться морем...

Владислав Лапшин

Освободи меня от мыслей,со мною ты,или с другим?Освободи меня от мыслей,любим я.или не любим?Освободи меня от жизни,с тревогой,ревностью,тоской...И всё,что между нами было,уничтожай безжалостной рукой...Ни мнимой жалостью не трогай,ни видимостью теплоты,открыто стань такой жестокой,какой бываешь тайно ты...

Александр Кандыба

любовь не вещь! это чувство и сила добра!

Влад Нелюбов

Люби и никому не говори,чтобы не украли

Любов Мирченко

Правильно! Счастье любит тишину!!!

Татьяна Кокоровец

Сейчас и любовь превратили в бизнес.

Любов Мирченко

Каждому своё,но мне это не грозит.

Gagik Mkhoyan

Правы милая😘🌹💐👍

Владимир Колпаков

Романтики не перевелись !

Любов Мирченко

Да уж! Иной раз так шутят,что не поймёшь смеяться или плакать.

Владимир Колпаков

Конечно , если напарываешься на такого некозла , который только и знает , что кричать Козёл , то просто мимо проходишь . Естественно всякие тут встречаются

Любов Мирченко

Ну ещё бы,конечно мимо.Грязи кругом и так полно.Ведь каждый делится тем что в излишке.

Владимир Колпаков

Ну и лукавят. А зачем здесь-то ?

Любов Мирченко

Зачем?Ведомо только тем кто лукавит

Myza60@.ru Онуфриенко

Любовь -состояние души.

Любов Мирченко

Стареет внешность.. яркие черты, стирает время властно и жестоко, тогда как у духовной красоты.. нет ни морщин, ни возраста, ни срока..

Любов Мирченко

Когда ты любишь - всё вокруг прекрасно: И капелька росы, и летний дождь, И песни птиц… А, значит, не напрасно Ты на Земле родился... и живёшь! Любовь и жизнь - они неразделимы. Познаешь счастье - запоёт душа. Соединив всё это воедино, Поймёшь, как жизнь безумно хороша!

Wanderer *******

права конечно.....почти

Wanderer *******

это нечто взаимное. это как волна,частота ,на которую повезло настроиться двоим.Но многие не осознают дара и теряют настройку. А тебе Салли ...я ещё скажу ....стоит найти своего человека и не про...ть это,то связь перейдёт в другие инкарнации

Саломея

Спасибо,но..не не все так просто,к сожалению

Wanderer *******

а что не так....? если захочешь в личку или на фб

Wanderer *******

Вечером и лучше в фэйсбуке

Wanderer *******

а после 12 вообще прекрасно

Саломея

Я уже была в фейсбуке. Дела у меня вообще ...

Алексей

ТЫ ВСЕГДА ПРАВА

Алексей

Чего это у тебя с думой

Любов Мирченко

С думой всё в порядке,а с любовью пока никак.

Алексей

А что, любовь прошла

Любов Мирченко

И пусть с годами мы не молодеем,
Зато душа становится ценней.
Ведь если любим, то и не стареем.
Ведь лишь любовь нас делает мудрей.
Какой же возраст для любви всего дороже?
Беспечность юности иль мудрость седины?
Прекрасна молодость,
но нет прекрасней всё же
Серебряного
возраста любви!

Татьяна М

Вас не бросали?

Любов Мирченко

Нет! Бросала я,но всегда расставалась друзьями.

Татьяна М

Вы не знаете, что там у брошенных...

Михаил Рыженков

Правы правы.

Любов Мирченко

Ме
Мелания

очень правы

Ирина Брянцева

Права.

Ирина Брянцева

Себе я уделяю много внимания, даже иногда в ущерб другим.

Ирина Игнатенко

НУ ТОГДА, ИРОЧКА, ВЫБОР ЗА ТОБОЙ! ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА, НО НТОЛЬКО НАДО ЕГО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ! ТУТ УЖ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!

Ирина Игнатенко

ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ И УДАЧИ!

Ирина Игнатенко

ПРОСТО НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ! ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТОГДА ВЫБОРА - ЖИЗНЬ СДЕЛАЛА ЕГО НА МЕНЯ

Ирина Брянцева

У меня сейчас такая же фигня, вернее это только у меня одиночество, а его все устраивает.