Ta
Tatyana

Владимир Маяковский говорил: "Брошки — блещут… на тебе! — с платья с полуголого. Эх, к такому платью бы да ещё бы… голову." А что для Вас самое главное в женщине?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это один из вопросов, на которое мне сложно ответит. Если скажу внешность, то без души и ума, она просто кукла, скажу душа, то без внешности и ума, она не интересна. Скажу ум, тоже без остальных, она просто робот. Все одинаково важны

Ta
Tatyana

Я поняла вас, важны некоторые личностные качества

Elchin Tehmezov

Важна совокупность всех качеств.

Ta
Tatyana

Это понятно, но есть же более приоритетные

Elchin Tehmezov

Для меня нет.

Ta
Tatyana

Хорошо

А С

Первым делом внешность.а про душу это полная хрень.Вряд ли мужчина у которого всё нормально обратит внимание на жирную,горбатую женщину.какая бы хорошая душа у неё ни была.Если только мужик или альфонс или с изъяном.

Ta
Tatyana

Но он же милый?

А С

Может мне тоже на кактус сесть и сфоткаться,-тоже милым назовёт кто-нибудь.

Ta
Tatyana

давайте,оценим)

А С

Нет,лучше я останусь не милым.А то вдруг опыт не удастся.

Ta
Tatyana

😁

Иной Никто

тогда уж Маяковским можно отвесить или ответить: 😆

"...в будуарах женщины - фабрики без дыма и труб - миллионами выделывали поцелуи, всякие, большие, маленькие, - мясистыми рычагами шлёпающих губ."

Тюлень Любви

Танюша, женщина должна следить за своим телом. И не может быть главное или главнее что-то в женщине, для меня важно в целом а не частями😉 с головой много не потрахаешься, а с телом не поговоришь.

Ta
Tatyana

Я поняла вас

Сергей Чемезов

Вот как женщина ищет себе мужчину: чтоб был богатый, крепкий телом и красивый, чтобы руки росли откуда надо,,, Но главное_ чтобы эти трое никогда не встречались. Ну вот и у меня примерно так же.

Ta
Tatyana

Смешно)) Если бы не было так грустно.

( * ; *)Татьяна Наумова

для меня -как для женщины- все таки оставаться ею при любых обстоятельствах...
но есть ведь нюансы... где мы сами себя предем..(например-надели брюки, и уже не в силах от них отказаться)...

Ta
Tatyana

Конечно,Владимир, вы правы,

Ta
Tatyana

Татьяна как женщина подумала об одежеде ,а вы ,молодцом!👍

Ta
Tatyana

☕🍕🙂

Вера Сергеевна

Собираемся с коллегой на курорт -путевки совпали .Она меня спрашивает В С ,а Вы нарядов много берете ? .Отвечаю : " Л А ,я возьму с собой голову -это -основное " Почти по Маяковскому!

Ta
Tatyana

Классно 👍

Юрий Рекайкин

ОН мне не по мне По мне Есенин.Который написал про Маяковсково.Не голова у тебя а седалище.В жилах моча,а не кровь.Да послать бы тебя во в лагалище и начать переделывать.

Ta
Tatyana

Ужас

Юрий Рекайкин

Они лруг друг ненавидели..

Ta
Tatyana

Из за чего?

Юрий Рекайкин

История умалчивает.А скорое всего,Есенин, Считал его придурком.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Юрий Рекайкин

История умалчивает.

Зоя Раймер

Согласна с Маяковским, полностью. По поводу платья, предерживаюсь золотой середины, не признаю откровенные наряды, но люблю когда ты в них королевой себя чувствуешь

Ta
Tatyana

👍

Сергей Максимук

Была бы голова, такое платье не надела бы, Маяковсий плохо в женщинах разбирался. А в женщине главное и не голова вовсе, всё равно она редко у которой на месте.

Ta
Tatyana

А что по вашему главное?

Сергей Максимук

А что бы глаз радовала.

Ta
Tatyana

То есть вы визуал?

Сергей Максимук

Как пошло звучит - визуал, почти как виртуал, неформал, либерал, заколебал...

Ta
Tatyana

😁😀😁Классно у вас вышло! Прямо группу жпитетов подобрали.

Сергей Максимук

Сам не ожидал.

Ta
Tatyana

Зачёт!!! 🖕

Георгий Калинин

В смокинг вштопорен, побрит что надо.
По гранд
по опере
гуляю грандом. Смотрю
в антракте-
красавка на красавице
Размяк характер -
все мне нравится.

Ta
Tatyana

Ну и прекрасно

Владимир

хорошая постель - главное в женщине. Хотя женщина скажет, что это не главное... в то время как измена будет считать главной трагедией. Согласны,Tatyana.

Ta
Tatyana

Нет, не согласна.

Владимир

что не будете даже истерику закатывать, а сразу на развод?

Ta
Tatyana

Я про то, что в женщине не самое важное это постель

Владимир

Татьяна! Для мужчины - главное в женщине постель, иначе Она становится обычной прохожей!

Ta
Tatyana

Ну это ваше мнение. Многие озвучиваю совсем другие вещи

Helen Brown

У женщин в восприятии мужчин сперва - внешность, потом - голова. А у мужчин в восприятии женщин сперва - голова, потом - внешность!

Ta
Tatyana

А ненаоборот?

Helen Brown

У женщин - как их воспринимают мужчины - сперва идёт внешность... а у мужчин, как их воспринимают женщины - ум!

Ta
Tatyana

Вот, а написали вы по другому

Андрей Мацнев

Согласен с Маяковским. С женщиной без головы даже поговорить нельзя, в глаза посмотреть. Да и в сексе никакого разнообразия...

Ta
Tatyana

Андрей, ну это. Маяковский так считал, про ум. А некоторые мужчины выбирают другие качества

Андрей Мацнев

Ой, это смотря для чего выбирают😉 Если для постоянных отношений, то поверьте, с дурой никто из мужчин жить не будет))

Ta
Tatyana

Я поняла, принимается. Я тоже так считаю. Но дааалеко не все мужчины вывозят умных женщин))

Андрей Мацнев

Тоже не факт))) Многие женщины часто используют этот довод лишь как оправдание своего одиночества))

Ta
Tatyana

А для чего это женщинам нужно, не соглашусь.. Просто есть же и мужчины 7 классов образования))

Св
Светлана_Светлана

Смотря какая женщина. Если работодатель - главное чтоб зарплату платила, уборщица - убирает, родня заботится и не ругается

Ta
Tatyana

Я думаю что Маяковский именно о женщине, а не её статусе

Св
Светлана_Светлана

Да в то время статусовтоо и не было. Если б Маяковский сейчас жил, он б так не писал, его б сразу за сексизм засудили А тогда возможно люди были проще и писал он по-проще демогогию для пролетариев.

Св
Светлана_Светлана

Представьте Мэган Маркл против Маяковского. На кого ставку делать будете?

Ta
Tatyana

Ну думаю не вам и не мне судить какой он поэт

Св
Светлана_Светлана

Ну я ж его не ругаю, с чего вы решили

Татьяна Ганина

Помимо мозгов, ещё душа. А если её нет, то какой бы умной женщина ни была, она останется пустышкой. Это лично моё мнение.

Ta
Tatyana

Спасибо

Татьяна Ганина

Всегда пожалуйста.

Светлана Никитина

Хорошо бы чтобы и хорошая голова была с платьем, пусть даже и не от Юдашкина. В женщине всё должно быть в соответствии.

Ta
Tatyana

Коонечно

Вячеслав Поминов

Ну, Лиля Брик была бооольшой умницей, - собственно, поэтому жила с двумя мужьями у Маяковского и доила его по-полной!

Роман Александров

Преданная верность.пусть против меня будет весь мир.но моя жена будет стоять за спиной и подавать патроны.

Ta
Tatyana

Понятно

Роман Александров

У меня именно такая жена.

Ta
Tatyana

Прекрасно! 👍

Сергей

"Ах у Инбер, Ах у Инбер!

Что за глазки, что за лоб!

Все глядел бы, все глядел бы,

Любовался на неё б !"

Ta
Tatyana

Это что за опус?

Сергей

Маяковский

Ta
Tatyana

Серьёзно? Не читала))

Сергей

Всё впереди😁

Ta
Tatyana

А я не люблю его поэзию

Сергей

А я люблю и принимаю любую талантливую

Ta
Tatyana

👍