Ro
Rodnik

Не могу пожарить картофель ! Он у меня почему - то варится. Это что, плохое масло или картошка ? Или то, и другое ?

Ответы · страница 3
Щелин Серёга

попробуйте крышкой не накрывать сковороду......🙂

Александр Харитонов

Сковороду раскалите перед жаркой, пореже мешать

Жа
Жанна

Все может быть... А может проблем в том кто жарит?

Ro
Rodnik

Может. Раньше получалось. Разучился наверное !

Он
Она

не жарьте большое количество сразу и без крышки

Колючка-Это Я)))

надо дольки обсушить на полотенце перед жаркой

Ninel Smirnova

СМОТРИТЕ СОРТ--ЕСТЬ ДЛЯ ЖАРКИ---ЕСТЬ --ДЛЯ ПЮРЕ

Ro
Rodnik

Так почему же раньше, когда работали совхозы, все жарилось не смотря на сорт ? Что нам впаривают под видом картошки ?

Ninel Smirnova

В НАШЕ ВРЕМЯ---БОЛЬШЕ ВЫБОРА🙂

Ro
Rodnik

Какого выбора ? Подохнуть или еще пожить ?

Ninel Smirnova

ВЫБОРА ПРОДУКТОВ----ЛЮБЯТ НАШИ ЛЮДИ ПОЖАЛОВАТЬСЯ--

Ольга Опекунова

Картофель скорее..или сковорода не подходит..

Ro
Rodnik

Сковородка проверенная ! Когда сам сажал - получалось, а вот покупная - не жарится !

Ro
Rodnik

Чем нас кормят ? Картошка не жарится, свиной жир не топится !

Ro
Rodnik

Скорее всего ! Нужно бросать есть !

Ольга Опекунова

Ага..,праной будем питаться ..😋

Анна Сова

надо жарить сухим...промокнуть салфетками...

Таирия Таирия

Крышкой рано накрываешь и огонь маленький.

Ольга Лежень

Есть картошка для жарки а есть для варки.

Ro
Rodnik

Полнейшая чушь ! Картошка должна быть картошкой и без всяких примесей, типа "для жарки", "для варки"

Ольга Лежень

Сами ответили на ваш вопрос. Что следовало ожидать. Браво

Ольга Лежень

Ответим на любой вопрос. А так спрашиваете у Алисы яндекс..

Ма
Майра

Переворачивайте и не закрывайте крышку

Ro
Rodnik

Технологию я знаю. Вот когда сам сажал - получалось, а вот с магазина ни как !

Ма
Майра

Тогда картошка

Ro
Rodnik

Я тоже так думаю ! Чем нас кормят ? Картошка не жарится, свиной жир не топится !

Маруся

Может и сковородка и масло и картошка

Аскорбинка.)

Нарушена технология приготовления.)

Ro
Rodnik

Какая технология ?! Когда работали совхозы, на сорт ни кто не обращал внимания. И технология была одна ! Чем нас кормят ? Картошка не жарится, свиной жир не топится !

Аскорбинка.)

Фууу, Вы что ещё и на свином жире жарите?)

Ro
Rodnik

На каком только не пробовал ! Не жарится и всё !!! Нужно попробовать машинное, может получится !?

Александр Шушпанов

У меня дщерь готовит без жира и масла, благо что я тефалевские сковороды подогнал...

Натка М_Мак

Присыпьте немного мукой при жарке

Натка М_Мак

Конечно, ведь я умею жарить картошку ))

Ro
Rodnik

Предпочитаю экологически чистые продукты ! А Вы можете питаться, как Вам хочется. Всякой отравой из магазинов "Пятерочка" или "Магнит" их полно расплодилось по всей России !

Натка М_Мак

Так и я предпочитаю и беру продукты с фермерских рынков, рынках выходного дня и тп)) не вижу проблемы и не люблю их выдумывать на ровном месте))

Ro
Rodnik

У меня нет под боком фермерского рынка. А ехать за тридевять земель не желаю ! И закупать продукты впрок не хочу !

Натка М_Мак

Ну сидите в огороде, кто вам не даёт-то))

Лариса

Масло раскалите как следует.

Тайна

Не закрывать крышкой, может?

На
Наблюдатель

не накрывай. и больше газу

Эл
Элина

Бывают сорта для пюре

Эл
Элина

У нас тоже практически не держат, нет пастбищ, только птицу

Ro
Rodnik

Все пастбища отданы не дачные земельные участки. И комбикорм по бешеным ценам .

Ro
Rodnik

Всё верно ! Еще вот что интересно. Работали совхозы, но такого изобилия мяса не было, а сейчас все прилавки завалены. То куда что взялось ?!!!

Эл
Элина

Так импорт, да и птицу на гормонах за две недели растят, разве это мясо , оно опасно для людей

Ro
Rodnik

Значит, что же, мясо совсем не есть ? И свою живность растить не дают ! Травят потихоньку ?

Alisa Warshavsky

Неправильно жарите!...

Ro
Rodnik

Так ведь я тоже ! Вот и хочу понять, что нам подсовывают под видом картошки !

Ro
Rodnik

Мне тоже так кажется. А Вы не замечали, что иногда картофель попахивает рыбой ?

Alisa Warshavsky

И правильно! Не стоит увлекаться кукурузой и , особенно, соей и ее продуктами!!!!!

Ro
Rodnik

Так что же тогда кушать ? Хорошо травка уже зеленеет. На лугу можно будет попастись !

Alisa Warshavsky

Я ем рыбу, мясо и овощи с фруктами!... Без хлеба!

Sekach Dev

Это ты не умеешь...))

Ro
Rodnik

Так почему же раньше умел ? Технология поджаривания изменилась ?

Sekach Dev

Китайцы жарят картошку на лопате.. и все класс! А у тебя в руках сковородка! Соберись! Инет глянь..))

Ro
Rodnik

У них картошка наверное хорошая. А вот что нам впаривают, не известно !

Ro
Rodnik

Это не судьба, это намеренная травля !