Елена Ш.

Посмотришь на сильно похудевших людей и их серые, постаревшие лица и чёт худеть сразу желание пропадает. Хотя... Оно и не возникает особо-то))) А вы довольны своим телом?

Ответы · страница 2
Влад Тоневицкий

Не доволен! Однако не старею.

Ир
Ирина

очень, причем в любом весе..

Андрій. Ми З України!

Чья это тень, в аватарке?))))

Елена Ш.

Это не моё личное фото, и я не выдаю его за своё. И не видно на нём, чьё это фото в принципе.

Андрій. Ми З України!

Значит ФЕЙК!

Елена Ш.

фейк - второй или более зарегистрированный на ресурсе аккаунт, является недостоверной копией аккаунта какого-либо пользователя, зарегистрировавшегося на том же ресурсе.

Андрій. Ми З України!

Пустышка!

Елена Ш.

Ну, пусть буду пустышкой. Мне-то от Вашего мнения ни горячо, ни холодно. 🤷‍♀️

Элен Ренбауэр Z

бывает, у людей выбора нет

Елена Ш.

Раз выбора нет - нужно принять себя такими, какие есть. Принять и полюбить. Полюбят и другие. Ведь как мы относимся к себе - так к нам относятся и другие.

Элен Ренбауэр Z

что то это звучит как призыв к ожирению..

Елена Ш.

Ну почему? Моя подруга, например, постоянно переживает, что она худющая. Никак не может поправиться. Раньше она себя поедом ела. Пыталась поправиться за счёт неуёмного аппетита - но, видимо, метаболизм у неё такой - как говорят, не в коня корм. От переживаний худела ещё больше. И с парнями всегда проблемы были, как её только не называли. А потом вот что-то случилось, то ли смирилась, то ли всё-таки решила принять себя такой - стала показывать свои "косточки", как она себя называла, а не прятать под объемными одеждами. Познакомилась с парнем - живут уже 15 лет вместе. Родила троих детей и всё такая же худенькая. Муж всё время её подкалывает но не грубо, а любя и она на это никогда не обижается, говорит, я же знаю, что он меня любит и такую. Рожала детей в надежде поправиться))) пока ходила беременная - легко набирала вес и бегала такая счастливая, что кости не выпирают. Наверное, из-за этой эйфории все беременности были лёгкими.

Элен Ренбауэр Z

но есть и люди гордятся своим жиром и жрут как слоны. пытаться улучшить себя надо.. даже если не получается.. но худеть в зрелом возрасте жуть, особенно быстро..по себе знаю.. еле остановилась..так что. Девочки любите себя и окружающих..))это правильней будет..

Григорий Брагин

Да Я СБРОСИЛ ЛИШНИЙ ВЕС

Григорий Брагин

Мне сейчас так хорошо стало

Григорий Брагин

Я ОГРАНИЧИВАЛ СЕБЯ В ЕДЕ БОЛЬШЕ ШЕВЕЛИЛСЯ В ОГОРОДЕ

Григорий Брагин

ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО НАДО ТО НАДО И ДЕЛАЕШЬ

Да Я

не надо на них смотреть

Да Я

каждому свое

Сергей Шелехов

👌 😜

Алексей Златогорский

вполне-180 рост и 80 вес

Елена Ш.

ну не всегда в габаритах дело. Кому-то свои уши не нравятся, кто-то не доволен своими руками-ногами)

Алексей Златогорский

так вопрос был про похудение,или??? меня всё устраивает..

Елена Ш.

Ну да. Но, например, моя подруга худенькая, она до сих пор влезает в своё выпускное платье, а нам уже пятый десяток. И тем не менее, она считает себя жирной. Вечно не довольна то толстыми руками, то ногами, то живот не прилипает к позвоночнику. Вечно сидит на диетах. И хоть она сзади сойдет за подростка, на лицо ей дашь все 50, до того она себя изнурила этими диетами.

Алексей Златогорский

ну,это бзик-иначе не скажешь...ручки бы не плохо подкачать,но я за это не гоню

Елена Ш.

Вот потому и говорю, что не про габариты спрашиваю, а довольны ли вы тем, что имеете.))) Я толстая, но меня это не напрягает, с рождения такая, привыкла.

Ка
Катя

С пробегом конечно

Елена Ш.

Вы прекрасно выглядите, даже не смотря на пробег)))

Ка
Катя

Спасибо, конечно. А была за сто

Леди Мила

хочу похудеть

Елена Ш.

😁 👍значит, надо принимать себя такой какая есть. как я)))

Лариса

Абсолютно!

Юлия Нурисламова

не совсем

Елена Ш.

Мне моя дочь сказала - я тебя и такую люблю. ))) А муж всё время боялся, что я похудела

Елена Ш.

я с рождения колобок, так что привыкла к себе такой.

Юлия Нурисламова

Ну, я-то как раз миниатюрная была

Елена Ш.

Да, да. Сравните себя со мной)))

Людмила Канивец

Уже нет.

Елена Ш.

уже не пора ли смириться? )))

Людмила Канивец

Почему? Можно сбросить 5-7 кг для здоровья, а не для моды!

Людмила Канивец

Да! Делаю зарядку, хожу пешком. стараюсь правильно питаться. Главное - не лениться !

Елена Ш.

Значит, скоро снова будете довольны собой! 👍

Ay
Aygerim

В полне)

Ay
Aygerim

Не обязательно лайкать каждый мой ответ)

Дм
Дмитрий

Кк? меня когда лайкают я даже не знаю об этом.

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

хватит лайкать ее, она же попросила)

Ma
Mass.terr

Вполне.

Ma
Mass.terr

Я его сам поддерживаю в той форме, которой доволен.

Дм
Дмитрий

Надо не худеть, а приводить тело в норму.

Жа
Жанна

В полне

Musk Therapy

Нет

Елена Ш.

Что мешает сделать его любимым?

Musk Therapy

Лень

Елена Ш.

тогда надо полюбить то, что есть)

Елена Ш.

ну нет, потому что лень))) Катя же написала)))

Ma
Mass.terr

Я спрашивал, почему не довольна)

Musk Therapy

Его много очень