**
***

С мужиками, как с котами... Вот ты мечтаешь о британце, сфинксе.... Потом идешь по улице и "оп" уже тащишь домой тощего потасканного блохастика....
И точно знаешь, что счастливей тебя нет на всем свете)))

Ответы
Zahler Schimon

А сколько блохастых кошек на свете ... и тоже самое происходит с нами ... тащим домой ... только вот когда ее отмываешь ... ни тебе здрасти ... ни тебе спасибо ... как будто так и должно быть ... не так давно отмыл одну ... не скрою ... в постеле она королева ... и не более ... 😉

Doktor

а с женчинами как с сембиотом подхватываешь не знамо где да еще и жевет за твой счет а иногда и в паразита превращается и так жевеш с ним и думаешь толи его оставить толи вывести

Иван

А еще есть такие называются мастера развода вроде в доверия втираются)начинают с 50р на счет а заканчивая айфоном.....эти сволочи ОСОБО ОПАСНЫ ГАСИТЕ ИХ НА МЕСТЕ...😉

* Наталия ***

😯 потом моешь его , лечишь от болезней , кормишь , а он все равно нассыт тебе в тапки и в душу ...😉 ...так ?

**
***

ахахх)))
👍😄

Алексей Горенков

Мы как коты, много не надо, если есть любовь, еда и ласка, значит ночами точно спойно спать не дадим)))

**
***

😊
ой, как приятно))) даже во рту сладко стало)))

Алексей Горенков

Ммм))) Смачна у роце стала?!))) (перевод с белорусского - вкусно во рту стало?!)

**
***

😋

Алексей Горенков

Приятного аппетита))

**
***

угу))

Дон Трамп

Время не только всех расставит по своим местам. А некоторых в эти места ещё и засунет.

Роман Колодка

С женщинами тоже самое ,мечтаешь об Анжелине Джоли,а попадается Нонна Мордюкова.

**
***

угу)) называют принцессой, а по факту - жаба)))

Сергей Матлахов

Вот дались вам эти лысаки британцы. Лучше скажи, почему в 24 года и уже Юрьевна?

**
***

не знаю, у меня еще в свидетельстве о рождении отчество было написано...
походу это вместе с жизнью дается)))))

Almas ***

Звучит как будто ребёнок купила супачупс и счастливей ее нет на Свете никого)

**
***

счастье - оно и есть счастье.. какая разница в каком возрасте его испытываешь?! дети рады чупа-чупсу... а взрослые - чему придется)))

Sekai ***

Эмм... Я не люблю котов.. Коты гадкие и противные.) Давайте другой пример)))

**
***

щеночек)

Sekai ***

А если я просто мечтаю о щеночке?))) Значит - ура? У меня щеночек, я ж не мечтала о всяких породистых, просто чудным образом нашла? Вот оно счастье! Вот как надо находить мужиков)))

**
***

это да))

Santey

Я чего-то не понял или ты мечтаешь о лысых, со свисающей кожей мужиках?))

**
***

почему?😳

Santey

ты сфинксов видела, вообще?))

**
***

а, ты об этом))

Santey

"Ясный пень"!)

**
***

😄

Бейбут Сутбаев

Что чушь какие то дурацкие вопросы , зачем не с кем общаться?

Владимир Март

Если хвостиком не виляет, то не берите, полюцию бояться..😂

Константин Иванов

а почему тащишь домой тощего и потасканного блохастика?

**
***

а куда его?

Константин Иванов

бросить на улице блохастого то и потасканого, накой тебе такой?. Есть и нормальные парни же

**
***

обычно выходит не так как мы ожидаем)))

Константин Иванов

Понятно, так спешить с выбором никто не торопит. Вибирай того, кого хочешь, а не того, кого надо и дело с концом.

Michail Reznikov

Я бы хотел стать твоим котом... 🐱 Пусть даже и 🐓🐓

Саня Рыжиков

Не все потеряно у меня. Но ладно хоть не юлохастик😀

Alex Dark 🇷🇺

так стоять ,с кого перепуга вы так начали сравнивать

**
***

а какая разница как именно я сравниваю?
в одном ответе я писала, что мальчики находят ЖАБ и называют их ПРИНЦЕССАМИ...
*роза пахнет розой, как её не назови...

Dima Gribanov

А не выкиниш ты через пару лет это счастье на улицу.

**
***

кота не выкинула))
а мужичка... не знаю, как получится)))))

Dima Gribanov

Вот вот!мужики хуже кота для вас?

**
***

кот меня любит... и если я на него ругаюсь, он все равно меня любит...
с мужчиной не так... сегодня любит-завтра забудет...
да и с женщинами такая же фигня....

Dima Gribanov

Вот и меня жена вышвырнула!после десяти лет в браке и пятнадцати вместе!сказала приелся нашла другого младше меня!

**
***

бывает...

Че Тута Ась

Судьба на любого согласны лишь тока сказать шо мой

Вячеслав Подольский

Это на что вы намикаете? Нет у меня блох проверял;)

Сергей Гордеев

Девочка! Русский блохастик -это британская элита!