Галина Костина

Почему Верка Сердючка не отправляется к себе на Украину??

Ответы
На
Надежда

Он же Данилко---сбежал в Германию. Он же часто выступает в России, поёт на русском, боится гонения

Галина Костина

Спасибо, но когда его вижу на нашем телевидении он меня раздражает.

Даниил Загородский

Все живое и способное к передвижению сейчас пытается покинуть Украдину...

Sasha Zy

80% всего российского шоубизнеса имеют Украинские корни. Что дальше?

Галина Костина

Ничего удивительного , если это единое пространство было искусственно разделено .

Sasha Zy

Делителей или деятелей надо знать в глаза, их не так уж много. И самим быть не глупым...

Галина Костина

Приветствую вывод- быть не глупыми. Деятелей вроде знаю, а вот в глаза не видела.

Владимир Черкашенко

что ему там делать, утишать или сиськами махать или подмахивать

Алекс

Нацики могут что-нибудь оторвать и будет она одного пола

Илья Аброськин

Коль здесь ей медом намазано зачем ей ехать куда то?

Галина Костина

Кажется в Германии ей больше меда подложили. Там любят таких.

Закир Мулахметов

в России бабки платят,а в укропии только гнобят!!!

Андрей Минин

А что она там забыла? Ещё и в армию могут забрать.

Иринка Мельник

Думаю,логичнее было бы спросить у него самого!

Александр

ясно для ВАС хохлы это ...уже ...не люди ))))

Елена Солдатова

Потому что она уехала на пмж в Германию

Krasimir Bogolybov

А где же она? Она там, снаряды подносит.

Галина Костина

В Германии что ли подносит?

Krasimir Bogolybov

Надо же, и там кризис))

Акбай Ойнаров

там майдан, а в москве ему комфортны

Дмитрий Матвеев

и всех остальных гомосеков туда же

Галина Костина

Согласна . Вроде его уже не приглашают , не видно стало на наших экранах.

Чио-Чио-Сан

А что, он Вам мешает? Пусть живет

Галина Костина

Но я же не говорю, что бы умер?

Чио-Чио-Сан

И я про то же. Не хочет он в Украину

Галина Костина

Он уже в Германии деньги срывает. Но ему так не идет женский образ , в отличии от наших "русских бабок".Он не приятен в этом образе.

Чио-Чио-Сан

Сдался Вам это Данилко?

Галина Костина

Нет ,еще не сдавался, да и я егоне арестовывала.

Алексей Поляруш

потому что это Андрей Данилко!

Valerij Besstrunnov

Там же не пидоры,а петлюровцы.

Юрий Цымбалюк

А она здесь и на хрен не нужен

Галина Костина

Почему? Вы же хотите у себя иметь европейские ценности.

Юрий Цымбалюк

Не чешите всех хохлов под одну гребенку.Неужели вы думаете,что среди нас нет людей здравомыслящих,God damned!!!!!?

Галина Костина

Приветствую, здравый смысл. Но я имею в виду политику Майдана.

Юрий Цымбалюк

Какая там политика?

Галина Костина

Это длинная дискуссия., но вы же знаете что все началось с возмущения что Янукович не подписал договор об ассоциации с ЕС.

Юрий Цымбалюк

Ой,мадам!Ну вы и нашли место полемизировать об идиотизме!

Галина Костина

Ладно не будем, я тоже думаю не место. Всего вам доброго.

Граф Пупыркин

Этим животным не интересуюсь

Andre

а вы бы съездили туда сейчас?

Галина Костина

Но я там не живу. А Анни Лорек отважная певица в отличии от Сердючки.?

Andre

Возможно! Просто вооружена лучше!