Света Антанович

Кто видит разницу между Веркой Сердючкой и Андреем Данилко?

Ответы
Бесик

Зацелую тебя, порочная,
Опрокину нагой в кровать!
Из постели и днем, и ночью я
Буду лишь в туалет выпускать!
Изомну твои груди белые,
Оближу я твой нежный живот,
И раздвину рукой умелою
Створки врат, где сладость живет!

Александр.

Смотрел его участие в жюри X-фактор.Образ проводницы(Верка Сердючка) и его создатель Андрей Данилко,не пересекаются.Что на мой взгляд говорит о понимании и знании профессии актёра,но это моё мнение.

Олег Соколов

Не нужно обсуждать больных людей ибо переодевание в одежду противоположного пола называется трансвестизмом а публичная демонстрация достоинств в кавычках эксгибиционизмом

Света Антанович

Люди, идущие на поводу у публики, не есть ущербные. Предпреимчивые

Сергей Петрович

Очевидно-Верка образ женщины,который радует своими выходками зрителей, а Андрей- мужик,который любит себя.

Света Антанович

Он еще красивую музыку пишет

Сергей Петрович

Он же стремится быть любимым!!!!!!!!!!!!

Света Антанович

Мне кажется, его любит 🙂

Сергей Петрович

В этом его успех!

Алекс Венцель

Яркий пример того, как изображая придурка можно зарабатывать немалые денежки...Лично я такое не смотрю...

Света Антанович

Этого "придурка" смотрят и любят люди. Он отражает потребности народных масс. Каков уровень народа - такие и артисты его ублажают

Алекс Венцель

Вот это вы верно подметили, пипл всё хавает...

Владимир Забродин

Я помню многих актёров перевоплащающихся в образ женщины, но у меня ощущение. что у него это уже не образ

Faat Хажи Ismailov

У них такая разница,Верка Сердючка дразница,А Данилко то поет,,не ноет,не орет!!!😉 😋 😜

Света Антанович

Данилко- молодец

Faat Хажи Ismailov

молодец не он его отец молодец!!!😉 😋 😜

Инга Раймир

Она -мужеподобная баба. Он - женоподобный мужик. И всё это один человек. На лицо раздвоение личности!)))

Надежда Из Сибири

Что-то его не видно совсем в последнее время. Верка Сердючка веселая, а Андрею почему-то не до шуток.

Света Антанович

Да. Она ему надоела 🙂

Надежда Из Сибири

Нет, здесь что-то другое.

Света Антанович

Он её перерос

Надежда Из Сибири

Не могу сказать. Просто у каждого свое. Моте и перерос.

Анатолий Кульбицкий

Мой разум не может об этот феномен - почему люди ходят и смотрят этот персонаж, какое-то быдлячество

Света Антанович

Быдлячество он закончил. А парень, вообще то талантливый. Красивую музыку пишет

Анатолий Кульбицкий

Я сам любитель приколоться, но нельзя с этим постоянно жить и нести эту чущь в народ

Андрей R@

Эта разница иногда из под Веркиной юбки показывается и сразу становится видно Андрея.

Света Антанович

Я не про внешность

Роланд Деханов

В россии еще не сошли с ума что бы одного человека под разными именами сравнивать!

Аликпер Агакишиев

первое - это сценический образ..., а второе -не очень счастливый по жизни человек...

Света Антанович

Вы правы

Света Антанович

Хотя, номальный мужик. Счастья бы ему

Аликпер Агакишиев

конечно...

Je
Jeeper

Два раза был на концерте его ... два раза аплодировал стоя ... отбил ладошки ..

Анна

Как то роль и актер разные вещи. Правда редко видела его в другом амплуа

Света Антанович

Я тоже не видела. Слышала

Анна

Я слышала пару монологов от имени солдата. Забавно

Света Антанович

оН ЕЩЕ красивую музыку пишет

Анна

значит очень многогранный парень. Талантливый

Света Антанович

Да, Вы правы

Анна

🌹

Ал
Алёна

Верка одела такую короткую юбку, что было видно не много Андрея Данилко

Русофоб Московский

разница в том, что сердючка ходит в дамский туалет, а данилко-в мужской!

Вера Кузьмина

На только удачно перевоплотился в женщину, что практически стал ею...

Света Антанович

Извините, Вы не правы

Вера Кузьмина

Я высказать своё мнение о нем. Андрей в облике "Андрея" напоминает Верку-Сердючкв

Света Антанович

Поняла. Просто Вы не умеете различать 🙂 Бывает

Вера Кузьмина

Не умею различать что?

Света Антанович

Артиста от образа

Вера Кузьмина

У меня свое мнение...

Света Антанович

Ок! Удачи!

Efim Certan

А РАЗНИЦА НЕ ВИДНО СВОБОДНЫМИ ГЛАЗАМИ . ТАК КАК ОНО СКРЫТА МЕЖДУ НОГ

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . А ЧТО . ЧТО ТО НЕ ТАК

Иванов Павел

Даже не знаю, что сказать...Попади он на зону - точно бы Веркой стал...

Света Антанович

Не думаю

Иванов Павел

Зря...

Света Антанович

Вы бредите. Он нормальный чел

Иванов Павел

А никто и не отрицает. Но на зоне другие понятия... Хотя бы раз одел юбк- уже баба...

Света Антанович

Во-первых, никто не на зоне

Иванов Павел

Читайте выше: - ...Попади он на зону.......................

Света Антанович

Ну во-первых, не дай Боже!А во-вторых, тему знать надо лучше