Геннадий Левицкий

Герудотерапия - лечение пиавками, только сегодня узнал что пиавки обожают кровь отравленную алкоголем, Верка Сердючка не раз так выходила из алкогольного отравления.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Сама ставила хорошему врачу с нарушением мозгового кровообращения ,как ей хорошо стало !!!!👌👌👌

Геннадий Левицкий

А по подробнее можно в личку?

Людмила Козина ( Агеева )

Это было давно,я без всякой практики ,сумела,главное не потерять их *сколько поставила ,столько собрать ,я ничего не боялась ,и уколы в сердце ,врач бежит ,,Люсенька,делай !!!!,

Ти
Тина

не знаю как насчёт алкоголизма,а процедура чудесная Хоть к пиявочкам отношусь не очень

Зульфия

Значит, перед герудотерапией нужно выпить пару бокалов вина. Учту

Геннадий Левицкий

Компаньон требуется вам?

Зульфия

Спишемся с вами, как соберемся к пиявкам

Се
Семён

..пьяные пиявки тусили по квартире и орали непристойные песни....

Геннадий Левицкий

Пиавкам больше не наливать, их ждёт пациент.

Андрон Шрайбикус

За лечение знаю, а выйти из отравления мне пиявок не хватит))))

Геннадий Левицкий

Ох как у вас всё запущено, знакомо.

Га
Галина

Я только с помощью пиявок на ноги встала после травмы.

Татьяна Стручкова

Это конечно прекрасно, но пиявки стоят дорого.

Ирина

250р одна

Геннадий Левицкий

Ну для Сердючки это пыль а не сумма.

Татьяна Стручкова

Так их сколько надо, что бы выйти из запоя.

Марина Цитко

Какие они мудрые,эти ваши пиАвки.

Наталья Самойленко

Довольно дорогое удовольствие!

Александр Чайка

а клещи дохнут от такой крови

Геннадий Левицкий

А что есть желание клещей пиавками кормить? Они в лесу если к человеку присасываются, то им по барабану вкусовые качества крови,,, они же клещи а не гурманы.

Александр Чайка

немного не так.Клещ привык пить чистую кровь а не кровь с продуктами распада спирта.

Геннадий Левицкий

Да , но они всё равно не гурманы раз на животных перекидываются,, да и соседа бухарика уже 3 раз клещи кусали, тут какая то неувязочка получается.

Александр Чайка

они кусают и дохнут

Егор

У этих пьявок губа не дура..

Любовь Золотарева

Пиявки действуют не долго.

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Оculus Inferno

Пиявки тоже любят бухать

Лана Лана

дорогое удовольствие!!

Геннадий Левицкий

Кому как.

Владимир Март

Пи авки они такие!😁

Helen Brown

Очень интересно!!!!)))

Бо
Бока

гИрудотерапия это!

Лорик

Хорошая процедура

Марина Митькова

Они потом умерают

Геннадий Левицкий

Зато в весёлом хмельном бреду.