Дима Бойко

А вы колекционируете коробки спичек ??🖼

Ответы
Василий Стеклов

В детстве коллекционировали этикетки спичечных коробок. Жаль, что не сохранил.

Дима Бойко

Ну дядя с большого города видеооператор начал интересоваться как удалось такое накопить и где хранить

Василий Стеклов

Начало есть.

Дима Бойко

Смотрел типа как вытащить касету с видеодвойка но сам боюсь зажованую касету с тв

Василий Стеклов

Увы, ничего не могу добавить.

Дима Бойко

Ладно..тогда опять б..у дешовый телек когда то куплю..или одумаюсь и касетные съёмки 90х на флешки допереписую скину

Сергей Лисовский

Раньше коллекционировал, а потом при переезде потерял их

Дима Бойко

Ясно..а по квартирам пока вожу это и куча видеокамер

Сергей Лисовский

Понятно

Вл
Владимир

Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку...

N’
N’djaména

Я этим не болею в хорошем и правильном смысле.

Нурия Шагабиева

Нет , в детстве собирала фото актеров. 😁

Igor Fedaev

Надо бы начать чую скоро пригодится !

За Долбало Всё

нет, только вкладыши от жвачек

Дима Бойко

Давно

За Долбало Всё

ага, с детства. есть даже дональды

Дима Бойко

Классно

Леди Мила

нет, я валюту коллекционирую

Дима Бойко

А почем сдаешь

Леди Мила

не сдаю. самой нужна

Владимир Кержаков

Анакой, коробки одинаковые.

Дима Бойко

Же одинаковые...у меня все книги журналы словаря учебники коробки спичек то разные то одинаковые то раритет

Владимир Кержаков

Этикетки разные, их есть смысл коллекционировать.

Дима Бойко

Классно.а с чего..конфеты сладости ни ем.с йогурта пью.

Владимир Кержаков

Со спичек

Дима Бойко

Я их и колекционирую и пару колекцй купил

Moiha Guberman

Нет, но помню люди собирали!

Eлена Елена

Нет. А вы коллекционируете?

Дима Бойко

Да.аот моя колекция и уже все мои сотни книг журналов учебников с наклейками коробок спичек тянет меня

Eлена Елена

А здорово!!! По этим наклейкам на коробках можно получить массу информации. Это очень интересно.

Дима Бойко

Спасибо

Eлена Елена

🤝

Александр Боярский

Раньше да. Сейчас нет.

Дима Бойко

А так нравилось..как долго..я все учебники книг журналов обклей спичками и куча колекцй

Александр Боярский

В молодости. Нет, особо нет. Так, немного было.

Дмитрий Мишарин

было дело 30 лет назад

Дима Бойко

Я запалуде лет10.так собираю то коллекцию а то все коробки спичек клей на книги учебники журналы...а ещё копилки видеокамеры колекционирую

Ол
Олег

Круто!) Ты на фото?

Ол
Олег

ты молодец

Дима Бойко

Это недавние ещеу меня листы А4 и подряд коробки разные все подряд с двух сторон личтов5 более100 разных спичек..дома все книги учебники журналы обклейны спичеами

Ге
Геймер

этикетки где-то

Дима Бойко

То есть

Ге
Геймер

были такие при союзе, спичечные этикетки для коллекционеров

Дима Бойко

Интересно.я и не знал..я все спичками обклейл много книг журналов много архивов свои..то Шас я такое не найду?

Ге
Геймер

в нэте навалом, но не везде, набери в яндексе "спичечные этикетки" и увидишь

Дима Бойко

Хорошо

Алексей Тарасов

Наклейки от них

Дима Бойко

И я от них наклейки..у меня все книги журналы учебники в коробках спичек.и колекция раритетных по1шт..а сколько лет??

Алексей Тарасов

Тогда подростками были, наклейки были классные, потом значки пошли, марками не увлекались, дорогое удовольствие

Дима Бойко

Да уж

Ан
Андрзедж

да ты крвсавчик

Небесный Тихоход Vinchetto

У меня другое...

Дима Бойко

А что

Небесный Тихоход Vinchetto

Денежные знаки и монеты разных стран мира , древние тоже.

Дима Бойко

Класно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слава Богу, нет

–1
Дима Бойко

Ну а так ты замужем..может начнем

Пётр Сергеевич

Только монеты