Вечность

Мир так просто изменить, Надо чувства все вложить, И тогда по жизни рай, Если только все не брать, А как можно отдавать?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Общества погружены в сизифов труд рассмотрения и изучения ложных проблем и ориентиров, которые ниспосылаются, навязываются строго контролируемыми (кем-то!?) средствами информации, в том числе и яко бы свободным от вмешательства интернетом.

Евгений Бриг-Снежин

«Мы оказались на пороге нового Средневековья. Сегодня многие люди стали рабами войн и дронов - социальных сетей, очень часто можно услышать выражения «цифровое рабство» и «цифровой Освенцим»..!?)

Евгений Бриг-Снежин

В чём смысл бытия человека на грешной земле? Почему Знания и Предания устройства жизни прошлых миров и поколений людей скрываются, извращаются, перевираются и строго контролируются (засекречены) властями?

Вечность

Немного напоминает Есенина

Евгений Бриг-Снежин

.." Со стены сниму опять гитару.
По ладам пройдусь, порвав струну.
И навзрыд в угаре дам ей жару,
Снова славу сельскую верну.
Пусть тоска и грусть слезой стенают,
И гитара плачет, и кричит.
Молодые годы вспоминаю,
Времечко бессовестно летит…- да!!))

Евгений Бриг-Снежин

«Мы оказались на пороге нового Средневековья. Сегодня многие люди стали рабами войн и дронов - социальных сетей, очень часто можно услышать выражения «цифровое рабство» и «цифровой Освенцим»..!?)

Евгений Бриг-Снежин

Энергия Света и Любви создаёт Единое поле с Богом. Единое поле даёт нам возможность творить.

Евгений Бриг-Снежин

Благодарим Светлые Силы за Свет, Любовь и Заботу!
Меняй себя, Владыкой будь
Неправедные думы позабудь
И счастье для тебя
Не будет под запретом.

Вечность

Истина как и капля воды

Евгений Бриг-Снежин

В чем же смысл суетной жизни?
Задаём себе вопрос.
И по-разному все мыслят.
Мир не так уж, наш и прост.
Я живу на свете много,
И скажу вам, жить хочу.
Отвечаю перед Богом.
По счетам своим плачу...- !? - Владимир Арсеньев