Т.
Таня .

Влюбленный чел... стока может наговорить красивого, что потом будет удивляться своему красноречию?

Ответы
Натка М_Мак

Скорее, наоборот, краснеет, бледнеет и двух слов от смущения сказать не может

Т.
Таня .

Натка, права на 100%, но есть и др сторона медали))) даж здесь, читаешь и Любуешься изложением скрытых чувств)))

Шагарьян Хайретдинов

Человек "фонтанирует". Ну это же скрытые чувства

Натка М_Мак

Как фонтанирует, если скрытые. Я не врубаюсь

Шагарьян Хайретдинов

Включает все свои интеллектуальные ресурсы. Даже способен на плагиат, как выяснилось. Так понятно?

Натка М_Мак

Понятно)) горе мое, понятно))

Николай

и раскаиваться иногда...когда она скажет-хм..прикольно..и всë!!))

Игорь Дубошин

И не только, от него изходят такие прекрасные энергии.

Not An Angel...

Наверное, главное он будет оч улыбчивый и смущеный

Т.
Таня .

Если смущенный то не говорит

Not An Angel...

Ну да,только сразу)

Анна Познякова

провинциальные простушки поведутся

Нурия Шагабиева

Кто его знает ,может вообще и не влюблен даже

Т.
Таня .

Может и да)) но даж здесь заметно перемена в фольклере

Игорь Кузнецов

Влюбленный, озабоченный.. Бывает... 🤷🏻‍♂️

Кс
Ксения

дык у него жи мозг отключается в тот момент

Т.
Таня .

Эт одна сторона медали)) есть и другая, поет как соловей

Д=
Дмитрий ====

или наоборот - двух слов связать не сможет.

Т.
Таня .

Поэтому я создавала Государство в государстве! Ген дер своей компании,

Д=
Дмитрий ====

ну что ж. видимо женщина не лишённая разума.. что в нашей жизни тоже редкость

Т.
Таня .

Но произошло то, что произошло... много потерь,, и дело в том числе)

Д=
Дмитрий ====

ну дело. было.. и кончилось... пожил хорошо. и хватит.. поживи скромно. это я про себя. ну я и не расстраиваюсь.. живу для себя.. а мне много не надо. это для женщин надо было очень много. . квартира есть. машина тоже. мотоцикл. моторная лодка. дачу на дочку перевёл.. но сам на ней работаю.. и никаких женщин. иначе опять надо будет думать как заработать деньги на их запросы. случайных тоже не хочу.. для смеха.. есть Дунька Кулакова.. безотказная. нетребовательная. беззатратная.

Т.
Таня .

))), ну я то не из за денег, я почти все раздала)))) и сама всегда зарабатывала,,, Все норм)) спасибо за беседу

Иван Бондарюк

Влюбленный не замечает , как время бежит.

Иван Бондарюк

И давно так с желудком и печенка беспокоят ?

Т.
Таня .

Вообще то у меня хроника, но здесь дней несколько так прихватило, даже вопрос Здесь задавала 🙂 объелась копчёности консервировала много всего

Иван Бондарюк

Танюша , хронические заболевания просто так не возникают. Без формальностей - сколько Вам лет.?

Иван Бондарюк

Не зная Вас и не зная , Ваш возраст , могу сказать одно , Вы очень часто возвращаетесь в прошлое . так как Вам там было хорошо. Разберитесь в себе , в самой Себе. Вообще Вы хороший человек трудяшка 👍. трудолюбивая и исполнительная Женщина. Я заканчиваю общаться - пошел спать , у меня уже 4 утра , трудный день был или настает еще один день трудолюбия.🤝 Удачи Вам.

Т.
Таня .

Благодарю Вас от всей Души!!!? Так и есть, в прошлом вся моя жизнь, много и хорошего и оччень хорошего! Да, раньше трудилась много, теперь все остановилось! Будьте здоровы! Если снов, то Добрых!!!!! Не пропадайте, может еще что посоветуете?🙏

Andre Volfenzon

Поэтому лучше уметь СМОТРЕТЬ красиво...

Сэр Ёжик

Влюблённый или сексуольно голодный?

Как Прекрасен Этот Мир))

Но он скажет правду если любит))

Как Прекрасен Этот Мир))

А если говорит то значит любит))

Как Прекрасен Этот Мир))

Только рассмешил))

Евгений Антонюк

Восторг - дитя невежества.

Евгений Антонюк

с Ф. Бэконом не соглашаться, себе дороже

Татьяна Морозова

а и мешать не следует ...)))))

Nikola Mahkov

-согласен-по себе знаю!--😭

Игорь Фолимонов

Ну не скажите. Не у всех

Счастливый

Скорей всего..пьяный..

Т.
Таня .

Хах...быват..но эт быстро проходит)

Счастливый

Вот он потом и удивляется..как он говорил..😅

Т.
Таня .

Нууу не тока))) когда разочаровывается, запас слов кончается

=)

пока не получит свое

На
Наблюдатель

та ясам в ахуе

Оленка

Это точно