Ви
Виктория

🖼17.08.2022 Граждане России купили ДРОН ДЛЯ ВСУ, даже не подозревая об этом
Активисты украинского киберсообщества создали пророссийские аккаунты и электронные кошельки «Киви» и «Яндекс Деньги». Под видом «помощи защитникам Донбасса» они опубликовали ряд постов в антиукраинских телеграмм-каналах. Таким образом, киберпартизаны смогли собрать около 1000$.
Все деньги были направлены на приобретение в максимальной комплектации квадрокоптера «Mavic DJI Mini 2». Его уже доставили в один из спецотрядов ВСУ на передовой. Спасибо вам россияне!!!!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Дура, хватит ахинею нести, кто тут тебе верит!

Ви
Виктория

это не я придумала