Marine Pearl

Что вы делаете прежде чем съесть киви?-1.трете наждачкой.?.2.бреете?3.чистите как картошку??

–1
Ответы
Кот И К

купил в Светофоре 3 кг киви..и 5 кг апельсинов..апельсины сладкие как мед и всего по 58 руб /кг..а вот киви по 80 руб/кг..но видимо зеленоватые..пришлось есть ложкой..помытыми но небритыми..))

Anatolij Dridzo

Берёшь плод, ставишь "на попа", ножом разрезаешь пополам, затем, провернув на четверть оборота делаешь ещё один разрез. В полученных "четвертинках" выедаешь мякоть.

Алекс

мне кажется что данный фрукт совсем не популярнее-мандаринов апельсинов и яблок.вкус как у клубники-даже она лучше.поэтому -просто нарезаем)

N’
N’djaména

Запекаю и варю, жарю и употребляю не брея, вкус не земного удовольствия, блаженства и наслаждения, такой смачный просто нямушки аппетитные😄

Олег Локос

Режу пластиками и наслаждаюсь.
Кстати, я и картошку не чищу, в мундире варим и вкусно.
И, наверное, полезно - но ведь главное УДОБНО!!

Es
Esher

Все ответы не верны))) разрезаю на 2 части) и потом есть 2 варианта. Либо разрезать на небольшие кубики, либо есть чайной ложкой)

Олег Синяев

Это зависит от того, что употреблять с утра. Лёгкие наркотики или жесть. Или санитары от палаты в дурке на обед ушли.

Владимир Кузьминых

Режете на кусочки 1) как апельсин.... или 2) шинковкой... т. е. пластинками.... А потом - скромно выедаете... 😊🥝

Владимир Кириллов

Чистил, как картошку. Когда-то у меня были деньги на побаловать себя фруктами. Или вы имели в виду птицу?

Marine Pearl

нет...фрукт

Владимир Кириллов

Тогда чистил. Как картошку.

Marine Pearl

🙂🙂

Владимир Кириллов

Можно, конечно, и с чехуёй съесть, только это не комильфо.

Marine Pearl

🙂

Ольга

Беру киви, хорошо промываю под краном, отрезаю верхушку, ложечкой, как яйцо, выковыриваю содержимое.

Юр
Юрий

В ютубе я видел, что случилось с удавом, который проглотил дикобраза, теперь чищу как картошку.....

[●_●]

Пополам разламываю и выедаю половинки изнутри, выкидывая две пустые полусферические кожурки.

Марина Скидан

Если очень охота кушать, могу помыть и так и слопать В кожуре горчинка полезная с витаминами..

Ша
Шамсуддин

зубами на две части
и каждую половину пятью пальцами одной руки
как бы выжимаю себе в пасть

Marine Pearl

😂

Дмитрий Табунов

1. Мою. 2. Отрезаю попки. 3. Разрезаю пополам поперёк. 4. Съедаю мякоть ложечкой. 5. Съедаю шкурки.

Ната

Помыть ягоду, разрезать поперек и каждую часть аккуратно съесть при помощи чайной ложки.

Сергей Ногин

В 92м,мы с товарищем первый раз их увидели,конечно купили по 1штуке идём по аэровокзала,

Сергей Ногин

... .аэровокзала,он спрашивает-" как их есть?",а я сам не знаю говорю-" давай как яблоки!",так с кожурой и сьели)

Сергей Ногин

Аэровокзалу

Юр
Юрий

так вы сначала угостите!и я вам покажу,как данный фрукт или ягоду можно поглощать!)))🥝

Alexander Mikhailov

Кидаю в кипяток секунд на 30, а потом под холодную проточную воду. Шкурка сама слезает

Сергей Николаевич

Я добавляю чеснок и майонез.жарю белый хлеб.намазываю этой кашей его и жру.я молодец

Marine Pearl

мОлодец

Сергей Николаевич

Женись на мне