Ал
Алеся

Раньше людей, которые знали или умели больше чем остальные, сжигали на костре, тоже самое было и с красивыми девушками, считая ее ведьмой, а мужчину знахаря-колдуном. Как в наше время поступают с талантливыми людьми??

Ответы
Светлана Илларионова

Конечно много блатных и таланту трудно пробиться. Говорят Пугачиха молодых мужчин только через свою постель, а женщин никак. Но надо бороться везде, бить в одну точку, если искра божья

Angelika Sergeeva

игнорируют в лучшем случае, и стараются принизить и оскорбить, как правило те, которые ничего подобного сами не в состоянии сделать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень просто: Те кто сейчас на творческом Олимпе - не пускают никаких других!"

Лариса

Смотря где. В диких странах по-прежнему уничтожают или избавляются.

Н А А

Быстренько напаивает и всмеиваютсья что он алкашом стал

Сергей Анахин

Толстосумы покупают и продают. Но это старо, как мир.

Evgeniy Vishnickiy

Гнобят. Но это как не странно нормально. /

Константин Лисицын

Тоже пытаются уничтожиь,Алеся.

Ольгея

травят дураками и бюрократами

Дима К

Сталин сожал.у нас увольняют

Ал
Алеся

угу ток за что не понятно

Дима К

За все хорошое

Се
Сергей

Нас с Вами точно не сожгут...

Ал
Алеся

это хорошо )))

Се
Сергей

я бывший МЧСник, а вы?)

Ал
Алеся

почему бывший?

Се
Сергей

так случилось

Ал
Алеся

это плохо

Иг
Игорь

Переманивают заграницу.

Игорь Борщ

на битву экстрасенсов

Борис Алиев

Гнобят , по себе знаю.

Ал
Алеся

(((

Алексей Шарапов

заваливают работой

Ирина Орлова

Почти так же

Александр Чайка

гнобят тоже